Соберем детям праздник

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
Клюпа
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Соберем детям праздник

Сообщение Клюпа »

Дорогие друзья. В этом месяце я буду работать личном секретарем местного Деда Мороза! В мои обязанности входит сбор подарков для детей-сирот к Новому Году. Прошу откликнуться каждого и поучаствовать в нашем мероприятии. Новый год для ребенка – это день радости и волшебства. У каждого из них есть свое собственное желание, но осуществить его можем только мы с вами. В преддверии Нового года, предлагаем вам стать участниками нашей волшебной и доброй акции и подарить детям из детских домов то самое волшебство и радость, которых они так ждут.
СОБЕРАЙ ПРАЗДНИК вместе с фондом «Чистое Небо»
Вы можете купить и отвезти (или передать мне в местную почту Деда Мороза (организую встречу/самовывоз или приму у себя на ул. Кузьмина), подарки для детишек из Детских Домов. Дарить можно ВСЁ,что вы считаете нужным: игрушки, развивающие и творческие наборы, пазлы, конфеты, шампуни, полотенца, книги, диски.
Конечно, как и любой подарок, все должно быть новым!
Дедушка Мороз с волонтерами и всеми желающими людьми, принимавших участие в нашей доброй акции, посетит детские дома № 17,18,2. Школы-интернаты Тучково и Кашин, Выксунский детский дом.
Пишите в личку, звоните по телефону: 8 (916) 816 3432
Света
Монолит
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 19:41

Re: Соберем детям праздник

Сообщение Монолит »

Клюпа
Я думаю эффект был бы гораздо больше, если бы Вы конечным адресом написали Ефимовская школа интернат.
Клюпа
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Соберем детям праздник

Сообщение Клюпа »

Монолит писал(а):Клюпа
Я думаю эффект был бы гораздо больше, если бы Вы конечным адресом написали Ефимовская школа интернат.
Совершенно с вами согласна. Однако, пока мы можем помогать только названным детским домам. Но если помощников будет больше, и мы будем уверены, что подарков наберется достаточно, то с удовольствием поздравим детей из из нашей Ефимовской школы)
Ответить

Вернуться в «Прочее»