Выделение участков многодетным семьям

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
YURIK
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 16:11

Выделение участков многодетным семьям

Сообщение YURIK »

Присоединяюсь.
Многодетный папа Электрогорска.

Чё думаем о земельном участке забесплатно?
Оля828
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2014, 11:18

Re: Выделение участков многодетным семьям

Сообщение Оля828 »

Уважаемые многодетные ! Помогите мне пожалуйста вашим опытом в написании заявлений по поводу всего:межевание, дороги, отсыпкой болотистого участка и т.д. может у вас сохранились эти документы! У нас такая же беда, только мы с Ногинского района, из инициативной группы только я одна. Мне очень тяжело дается заниматься сочинением текста (обращения) к властям! Прочитала весь ваш форум, там где что-то выкладывали у меня не открывается, а конкретно кому-то не удается написать л/с с просьбой о помощи! Заранее благодарна, тем кто отзовется!
маруся
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 08:58

Re: Выделение участков многодетным семьям

Сообщение маруся »

Добрый день.
Обращаюсь к владельцам участков в д. Козлова № 14в, 28в,29в. 31 мая будем межевать участок №15в (за собственные средства) если хотите, присоединяйтесь, совместно получится дешевле.
marina79
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:18

Re: Выделение участков многодетным семьям

Сообщение marina79 »

маруся писал(а):Добрый день.
Обращаюсь к владельцам участков в д. Козлова № 14в, 28в,29в. 31 мая будем межевать участок №15в (за собственные средства) если хотите, присоединяйтесь, совместно получится дешевле.
Маруся, в прошлый раз я вам высылала СМС-кой телефоны соседей, вы смс получили?
маруся
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 08:58

Re: Выделение участков многодетным семьям

Сообщение маруся »

marina79 , добрый день, нет не получила.
marina79
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:18

Re: Выделение участков многодетным семьям

Сообщение marina79 »

Всем привет! планируем субботник на 22 июня. Ближе к выходным позвоните мне, чтобы уточнить время.
YURIK
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 16:11

Re: Выделение участков многодетным семьям

Сообщение YURIK »

Всем привет!
В Электрогорске к участкам зафигачили суперскую дорогу, которая проходит в 40 м от моего участка.
Но там ещё работы не закончены. Но, даже если всё останется как сейчас, то очень недурственно всё равно.
Ходил по участку, в ботинки насыпало плодородной земли, потом вытряхивал. Растительность прёт.
Там реально сделано за счёт администрации очень много. Дорога проходит прямо по канаве, которую засыпали
полностью.

В общем, добиться можно многого. Присоединяйтесь и давайте не опускать руки, в теме "Объединяйтесь" освещается ход событий по борьбе за
питание в школах. На который может повлиять каждый.
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Re: Выделение участков многодетным семьям

Сообщение Vladimir »

Опять под новый год.
http://www.pavposgor.ru/news/2907.html
К концу текущего года 75 многодетных семей Павлово-Посадского района Московской области получат земельные наделы по 10 соток. Об этом сообщили в районной администрации, где прошло заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов о постановке на учет граждан, имеющих право на бесплатное, первоочередное и внеочередное предоставление земельных участков на территории района для индивидуального жилищного строительства или подсобного хозяйства, дачного строительства, ведения садоводства.

«В настоящее время на учете состоят 75 многодетных семей. До конца года этим семьям будут распределены участки на территории городских и сельских поселений Павлово-Посадского района. В соответствии с законом «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области» каждая семья получит не менее 10 соток земли», – рассказали в администрации района.

Также отмечается, что в ходе заседания комиссии были рассмотрены и удовлетворены заявления о постановке на учет еще от девяти многодетных семей муниципалитета.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Выделение участков многодетным семьям

Сообщение GomerS »

http://www.gazeta.ru/realty/news/2014/1 ... 1197.shtml
Граждане, имеющие трех и более детей, смогут получить жилье вместо земельных участков
Как-нибудь прорвемся
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Выделение участков многодетным семьям

Сообщение Nemo »

Хорошо бы, ежели так, но с учетом реалий в экономике не факт, что выдадут жилье.
ivan441
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:51

Re: Выделение участков многодетным семьям

Сообщение ivan441 »

Доброго дня всем. Кто получал участки 16 декабря 2014 г. Нам надо не растеряться. Впереди ещё много чего надо сделать, межевание в первую очередь. обещали по весне как снег сойдёт. Если у кого будет какая нибудь информация пишите.
vsbronnikov
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 21:57

Re: Выделение участков многодетным семьям

Сообщение vsbronnikov »

маруся
Здравствуйте. Мы были сегодня, 4 апреля 2015 года, в д.Козлово, рядом с участком 15В. Нас интересуют участки рядом с вами (рядом с лесом). Не знаете ли вы, не продает ли кто-нибудь участок? Хотим купить участок для себя, живем в Московской области, г.Железнодорожный. У нас двойняшки 2,5 года, старшие дети уже выросли, прописаны в Москве. Поэтому, к сожалению, не имею статуса многодетной матери.
С уважением, Галина
YURIK
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 16:11

Re: Выделение участков многодетным семьям

Сообщение YURIK »

Здравствуйте, vsbronnikov.

Отписал в личку.
маруся
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 08:58

Re: Выделение участков многодетным семьям

Сообщение маруся »

Галина, добрый день. В том году интересовалась у соседей своего участка, планируют ли они продавать, продавать они отказались.
vsbronnikov
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 21:57

Re: Выделение участков многодетным семьям

Сообщение vsbronnikov »

маруся? как я понимаю, ваш участок 15в, и сейчас там идет строительство? Возможно, в этом году ваши соседи передумали, или появились у вас контакты других многодетных семей, которые, возможно, захотят продать свой участок. Может, вы или ваши знакомые знают о продаже других участков в д.Козлово, находящихся в личной собственности. Вдруг появится такая информация, и вас не затруднит черкнуть пару строк, я могу оставить свою почту. Заранее благодарю.
elena81
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 23:32

Re: Выделение участков многодетным семьям

Сообщение elena81 »

Господа форумчане, кто-то пытался затронуть вопрос о газоснабжении участков в вышестоящих структурах????Чем порадовали????Прошу помощи, тк наш массив принуждают объединиться в кооператив, потом заказать проект, суммы не озвучивают - даже думать не хочу каковы они :shock:
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»