Фестиваль "ХОББИ-БУМ". Рукоделие.

Здесь Вы можете поделиться своими увлечениями и найти единомышленником для обмена опытом и не только
Ответить
pichuga
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 09:45

Фестиваль "ХОББИ-БУМ". Рукоделие.

Сообщение pichuga »

Фестиваль "Хобби-бум". Handmade: ярмарка и мастер-классы. Товары для творчества. Концерты(в 14ч)
Фестиваль увлечений "Хобби-бум" состоятся 20-21апреля. Ногинск РДК(ул.Текстилей-31) с 11 до 18ч. Приглашаем всех любителей необычных вещей!
Ярмарка пройдет в преддверии Пасхи. Наши мастера создали множество трогательных штучек, кукол, открыточек, сувенирчиков со смыслом и бессмысленно-милых. Впрочем, абсолютно любая вещь от "Хобби-бума" станет отличным подарком как к празднику, так и без всякого повода — ведь все здесь сделано с любовью .
"Хобби-бум" — отличный повод порадовать себя! Для этого к вашим услугам необычные вещи, украшения, аксессуары, интерьерные вещи — да вы наверняка и сами знаете, как это приятно и увлекательно: идти от столика к столику, любуясь творениями, выискивая «сокровища», примеряя необычные аксессуары и рассматривая неожиданные арт-объекты.

Фестиваль будет большим и интерактивным. В апреле у нас будет ДВА зала с самыми разнообразными творческими мастер-классами. Не забудьте обойти оба! И конечно же попробовать себя в разных видах рукоделия. Цены за МК у нас на порядок НИЖЕ, чем в любом другом месте. В основном мастера берут только за предоставляемые материалы, при этом щедро делятся с Вами своими умениями, навыками. МК рассчитаны на различные возраста и на разный уровень подготовки. Выбирайте, что Вам по душе! Обязательно приходите с детьми.

А в предвкушении — заглядывайте в наши группы. http://vk.com/club31048954 http://www.noginskmama.ru/viewforum.php?f=138 http://odnoklassniki.ru/hobbyboom Тут пишу обо всех МК в подробностях и с фотографиями.
Кроме того тут мастера выкладывают фотографии тех вещей, которые они принесут на выставку или приносили, и там есть такая красота!.. А красота, как известно, спасет мир. Чтобы поучаствовать в спасении мира — надо к нам присоединиться и рассказать друзьям (электронно или в дружеской беседе) Пожалуйста, сделайте это — мир вам будет благодарен.

Ждем вас на "Хобби-буме" !!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»