Первенство ПП района по хоккею

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Ответить
icehockey
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:04

Первенство ПП района по хоккею

Сообщение icehockey »

Добрый день!

...готовь сани летом...

Наш город имеет славную хоккейную историю, но к сожалению в настоящий момент этот вид спорта не получает должного внимания и развития в нашем районе.
Но не смотря на это, каждую зиму на ледовых площадках города собираются любители хоккея и играют в любимую игру. Такие игры носят локальный характер и не сопровождаются истинным духом соперничества и борьбы. Связано это с тем, что команды любителей не объединены в единую систему и оставлены без внимания со стороны спорткомитета.
На территории района проводится первенство по футболу, так почему же нет аналогичного соревнования для любителей хоккей?!
Предлагаю обсудить данную тему в рамках форума и надеюсь это послужит одним из первых шагов к созданию Первенства Павлово-Посадского района по хоккею среди мужских команд. Прошу поделиться своими идеями, предложениями, инициативами. Верю, что сотрудники спорткомитета и люди от власти будут самыми активными участниками.
Тем самым, мы сможем узнать кто и что сделал для хоккея в свои годы! ;) Чтобы не только смотреть олимпиаду в Сочи у телевизора с криками: «Да бросай уже!», «Такую бабочку не поймал» . . . . , но и узнать, что ты сам стоишь на коньках, с клюшкой и в шлеме!

Предварительный формат, который видится:
Организатор: спорткомитет или самоорганизация
Участники: команды районов города
Время: суббота/воскресенье
Бюджет: игровые майки, судейство, кубки/медали/грамоты
Давайте обсуждать.
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»