Читаем местные газеты (колонка "Документы администрации")

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Читаем местные газеты (колонка "Документы администрации"

Сообщение vadimka »

Из последнего номера ППИ от 29.05.2014г. стр.28:
Администрация Павлово-Посадского муниципального района Мо¬сковской области информирует о:
1.предоставлении в аренду сроком на 5 (пять) лет земельного участка площадью 650 кв.м с кадастровым номером 50:17:0020909:165, расположенного по адресу: Московская область, г. Павловский Посад, ул. 50-летия Победы, прилегает к южной границе земельного участка с кадастровым номером 50:17:0020909:152, вид разрешенного использования - «огородничество без права возведения некапитального жилого строения и хозяйственных строений и сооружений, для целей, не связанных со строительством», категория земель - «земли населенных пунктов». Части земельного участка: площадью 413 кв.м, обременена охранной зоной эксплуатации газопровода высокого давления; площадью 67 кв.м обременена охранной зоной ВЛ 0.4кВ
2.предстоящем предоставлении в аренду сроком на 5 (пять) лет земельного участка площадью 600 кв.м, расположенного по адресу: Московская область, г. Павловский Посад, ул. Рощинская, прилегает к северной границе земельного участка №2/2, вид разрешенного использования - «огородничество без права возведения некапитального жилого строения и хозяйственных строений и сооружений, для целей, не связанных со строительством», категория земель - «земли населенных пунктов».
...
5.предстоящем предоставлении в аренду сроком на 5 (пять) лет земельного участка площадью 2434 кв.м., расположенного по адресу: Московская область, г. Павловский Посад, ул. Павловская, прилегает к северной, восточной и южной границе земельного участка с кадастровым номером 50:17:0021301:15, южной и западной границе земельного участка с кадастровым номером 50:17:0021301:14, вид разрешенного использования - «под сенокошение», категория земель - «земли населенных пунктов».
По всем вопросам обращаться в отдел землепользования комитета земельно-имущественных отношений, управления собственностью администрации Павлово-Посадского муниципального района, по телефону 8 (49643) 2-31-32.
Неиссякаема огородная тема для ПП.
Но вот появилась новая фишка – земельный участок в черте города для сенокошения.
Да не где-нибудь, но в самом центре – на Павловской: http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/? ... s=cadastre
Кто же этот счастливый сенокосец, которому к уже имеющимся 3000 кв.м. под ИЖС и ЛПХ понабилась для косьбы :roll: еще едва ли не половина футбольного поля?

В том же номере на следующей странице опубликована бух.отчетность ОАО "Оптика" за прошлый год.
Существует еще, однако. Зачем? #-o
Деятельность его нехитра – сдача в аренду имеющихся на балансе помещений.
Вместо того, чтобы арендные платежи за муниципальную недвижимость поступали в бюджет муниципального образования, те поступают на расчетный счет вышепоименованного ОАО и расходуются большей частью на зарплаты руководителя и главного бухгалтера.
Кстати, генеральным директором в нем с конца апреля текущего года числится никто иной как суперквалифицированный юрист Д.Б.Качановский
http://egrul.nalog.ru/download/EED3AA9B ... 49139B51B1, получивший эту синекуру =D> , вероятно, в награду за безуспешную защиту муниципального имущества в причерноморской Кабардинке.
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»