Сначала Украина, потом Россия?

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Сначала Украина, потом Россия?

Сообщение Dmitry »

ну ася видимо и переживает, что у нас не кровавый И.В.С.... хотя она не пишет почти - заменяет свое мнение картинками и видео.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Водяной
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:50

Re: Сначала Украина, потом Россия?

Сообщение Водяной »

Dmitry, а Вы , что не согласны с тем , что подобных уродов надо просто отстреливать? Наверное -это незаконно..., но СПРАВЕДЛИВО!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Сначала Украина, потом Россия?

Сообщение Dmitry »

Водяной, ну тогда и получится то, что написано в сабже, так как справедливо у каждой колокольни свое. Должно быть законно.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Водяной
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:50

Re: Сначала Украина, потом Россия?

Сообщение Водяной »

Ну , вот они и "законно " подымают флаги со свастикой ,орут -"смерть масколям", Приковывают наручниками и пытают губернатора..., а мы с плакатиками ходим : "Мы с вами " .."Мы вас не бросим".........а там людей пытают......и заметьте ....эта шелупонь ещё смеет РОССИИ угрожать.....при И.В.С. -от них бы -даже воспоминаний -НЕ ОСТАЛОСЬ бы.....
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: Сначала Украина, потом Россия?

Сообщение Asya »

Позавчера пропал человек, который рассказывает и комментирует происходящее на Украине (ролик в самом начале темы).

"НАЧАЛСЯ ТЕРРОР ГЕСТАПО-СБУ И ДРУГИХ СИЛОВЫХ ВЕДОМСТВ!!!
АКТИВИСТОВ И НЕУГОДНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ ВЫЧИСЛЯЮТ И УБИРАЮТ ПО-ТИХОМУ!!!

Лидер движения "Славянская гвардия" на Украине Владимир Рогов должен был принять участие в пресс-конференции в Москве, однако он пропал этой ночью на границе Харькова, заявил лидер движения "За чистый город" Иван Проценко, передает корреспондент Накануне.RU.
"Владимир Рогов вчера ехал через Харьков, и где-то на границе его следы потерялись. Сейчас мы не можем выйти с ним на связь", - сказал Проценко в ходе пресс-конференции в четверг. Он уточнил, что связь с Роговым пропала ближе к двенадцати ночи, когда тот выезжал из Харькова".

Изображение

Очень вероятно, что этот человек не найдется уже никогда. Почему? Ну, например, потому, что майдановцы в Киеве "зачем-то" захватили крематорий.

"НА УКРАИНЕ НАЧИНАЕТСЯ НОЧЬ ДЛИННЫХ НОЖЕЙ
Спецлужбы, американские наёмники и просто уголовные бандиты получили команду уничтожить всех пророссийских активистов в Харькове, Донецке, Луганске и Крыму. Аванс получен. Координатором назначен, по информации из Киева, офицер посольства США на Украине. Этот джентльмен на связи и с фюрером Ярошом. ВСЁ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО..."

Dmitry писал(а): Против кого кто там восстал? :shock: . Видать Ваш зомбоящик более знатный, чем у меня и и жителей Крыма (причем такого вывода у меня ни украинские ни российские СМИ не вызвали). Поделитесь - что/где смотрите!?
Я зомбоящик не смотрю уже несколько лет, мне хватает "В контакте" и Ютуба. Здесь фото и видео:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение









Как на Украине относятся к некоторым ((чересчур лживым) телеканалам:
Dmitry писал(а):ну ася видимо и переживает, что у нас не кровавый И.В.С.... хотя она не пишет почти - заменяет свое мнение картинками и видео.
Мое мнение полностью согласуется с мнением человека на видеоролике, который положен в основу данной темы. Можете считать его мнение моим мнением :)
Я по Сталину как раз не скучаю, наоборот... В последние месяцы у меня очень сильно изменилось мнение о В.В.Путине, причем в лучшую сторону.

Добавлено спустя 45 минут 26 секунд:
Конечно, может быть мои подозрения по поводу спортзала с боксерской грушей беспочвенны... (хотя единственное сообщение человека, специально ради этого зарегистрировавшегося на форуме, выглядит странно).
Но вот видео о том, как готовили евромайданавцев:

МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Сначала Украина, потом Россия?

Сообщение МихаилВ »

Asya писал(а):В последние месяцы у меня очень сильно изменилось мнение о В.В.Путине, причем в лучшую сторону.
На чём основано это изменение, не поясните?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Сначала Украина, потом Россия?

Сообщение GomerS »

Я бы обратил внимание, что рф шустренько начала выдавать гражданство Беркутам, хотя другим-нини. Так что любимый кандидат на премию мира за смешное вяканье в защиту сирии подгонит нерассуждающие дубинки на наши почки, если что. А вообще Россию янки опустили давно и в первую очередь, так что не переживайте. Это газпром(он же кремль) истерит по поводу утраты последней покорной дойной коровы, даже готов мальчиков на убой и 15 млрд (наших!) туда засунуть
Как-нибудь прорвемся
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: Сначала Украина, потом Россия?

Сообщение Asya »

МихаилВ писал(а):На чём основано это изменение, не поясните?
На той информации, которая только в последние годы начала появляться.


Можно сказать, В.В.Путин сделал почти невозможное при самых скромных (мягко говоря) вводных данных. Об этом здесь: http://rusnod.ru/theme1830.html
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Сначала Украина, потом Россия?

Сообщение GomerS »

Сделал "невозможное"-сформировал полностью карманную думу. И теперь все ссылки из указанной статьи -"только с согласия думы" вызывают Гомерический хохот своими якобы ограничениями. Ограничение одно-не имеет никакой возможности отогнать от кормушки свой ближний круг
Как-нибудь прорвемся
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Сначала Украина, потом Россия?

Сообщение vadimka »

А что простолюдину от имперских амбиций высокопоставленных кормчих, кроме повышения ценников в магазинах и ставок в налоговых уведомлениях?
Или таки ощущать свою гражданскую причастность к могучей общности многонационального народа превыше мелких обывательских интересов?

Быть может стоит взглянуть на нынешнюю "крымскую компанию" как на эдакую духовную скрепу, объединяющую различные слои современного российского общества?
Митинги же по всей стране идут за единение.
Не пора ли и в ПП очередной (после олимпийского) флешмоб устроить? ;)
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: Сначала Украина, потом Россия?

Сообщение МихаилВ »

Краткое отступление от темы:
Asya писал(а):Краткое отступление от темы:
На той информации, которая только в последние годы начала появляться.
Краткое отступление от темы:
Обалдеть... В последние годы стала появляться такая информация (или, если угодно, её к настоящему времени накопилось столь много), что "волосы дыбом встают".
С тем, что оный персонаж "сделал невозможное", соглашусь безоговорочно.
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Сначала Украина, потом Россия?

Сообщение GomerS »

vadimka писал(а): Митинги же по всей стране идут за единение.
Но митинги за майдан разгонялись на раз как незаконные.
Как обыватель я за прирезание крыма.
Но этого делать нельзя-подумайте о преценденте, о глядящих на сторону кавказцах, мусульманском поясе и т.д.
Как-нибудь прорвемся
Asya
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59

Re: Сначала Украина, потом Россия?

Сообщение Asya »

Вообще-то майдан до сих пор не разогнан. Не знаю, когда они разгонялись "на раз", но этот начался в ноябре и не разогнан до сих пор.

Шествие правого сектора в побежденном Киеве:


Деяния "мирных" майдановцев:

Если вам кажется, что это единичный случай, то я еще много подобных видео могу здесь выложить.

Население Крыма:
русские 58% ----------------------------------------------------------
украинцы 25% -------------------------
крымские татары 12% ------------
белорусы 1.5% --
также присутствует незначительное количество армян и евреев.
http://www.ayda.ru/crimea/population/

Интервью Крымчан - хотят ли они присоединения Крыма к России:
Скрытый текст:
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Сначала Украина, потом Россия?

Сообщение GomerS »

Разгонялись у нас в поддержку майдана. Зато разрешено всенародное одобрямс кремлевского мнения. Ничего не напоминает такое "единодушие"?
Как-нибудь прорвемся
pppppp
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:29
Откуда: южная сторона

Re: Сначала Украина, потом Россия?

Сообщение pppppp »

GomerS писал(а):Разгонялись у нас в поддержку майдана...


Ну-ну...
Один из майданутых уже в Белом доме у Обамы просит помощи,заодно и за разгон дэмонстрантов у нас в Москве, поддерживающих майданутых.
Да,бендеры кому-то ближе,и похоже америкосы тоже.
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»