Введение новой школьной формы

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Введение новой школьной формы

Сообщение zandr »

Наталия25
Так если Вы действительно из Павловского Посада, в чём проблема назвать местного производителя школьной формы?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
продукцию которого вам который год навязывают
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
AnnaAnna
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 08:13

Re: Введение новой школьной формы

Сообщение AnnaAnna »

Я с проблемой покупки школьной формы только в этом году столкнулась, ребенок пошел в первый класс....и началось....форма, ранец, тетрадки, ручки)))Как же без этого было хорошо)) Но я так как и не рискнула покупать форму, а сшила ребенку в ателье и осталась довольна. Лучшая форма - это та, которая сшита по индивидуалу (меркам), а фабрики "клепают" одинаковые модели и не всем подходит, у кого-то посадка низкая, у кого-то высокая и т.п. Единственный раз, когда мои убеждения "пошатнулись" , это когда моя сестра своему малому покупала через инет *ссылка удалена* школьную форму. Качество отличное, пошита так добротно. Прям удивилась я)
Последний раз редактировалось Dmitry 20 апр 2016, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Интернет магазинов много... кое-где даже добротные. только не нужно тут спамить их ссылками
Glikman
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:32
Точная дата рождения: 13.05.1974

Re: Введение новой школьной формы

Сообщение Glikman »

Интересно, как же в Совке-то все ходили в форме без индивидуального пошива и ничего вроде живем...
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»