Приют для бездомных животных

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
top-top
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 22:42
Откуда: отсюда

помощь животным

Сообщение top-top »

существуют ли в П_П группы добровольцев, которые помогают пристроить животное? у нас в подъезде под лестницей стоит коробка с кошкой и новорожденными котятами. кошка, видимо, раньше была домашней (на ней ошейник). их не сегодня завтра выставят на улицу. я не знаю, как им помочь. к себе взять не могу (у меня кот).
top-top
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 22:42
Откуда: отсюда

Re: помощь животным

Сообщение top-top »

top-top писал(а):существуют ли в П_П группы добровольцев, которые помогают пристроить животное?
в социальной сети вк есть группа "не проходите мимо" (neprohodite_mimo) для МО. мне помогли.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
п.с. это, конечно, не совсем про приют, но я изначально заводила тему "помощь животным", кот. прикрепили к этой. главное, что в Павловском Посаде есть неравнодушные люди, которые готовы хоть чем-то помочь.
milaya
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:16

Куда пристроить брошенных щенят

Сообщение milaya »

У нас на помойку выкинули 2 малышей. Пока живут возле подьезда, жильцы их кормят. Но скоро станет холодно. Может кому-то нужны в частном секторе. А может у нас в районе есть питомник?
top-top
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 22:42
Откуда: отсюда

Re: Приют для бездомных животных

Сообщение top-top »

milaya,
попробуйте сфотографировать щенков и дать объявление сюда: http://vk.com/citypavlovskyposad911
если у вас нет аккаунта, его можно за минуту зарегистрировать.
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Приют для бездомных животных

Сообщение Борис_78 »

Glikman писал(а):
05 июн 2014, 20:15
проще отстрелять
Тебя бы отстрелить,тут не язык виноват,а голова опилками набита.Ко мне вот подкинули щенка в 2016 году во двор,вот какой вырос уже,скажи ему,он тебе язык твой откусит и еще что-нибудь.Изображение
Со всей России с собачниками общаюсь,помесь с русской гончей,а второе пока непонятно.
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»