"Мир на ладошке"

Концерты, выставки...
Афиша (что, где и когда), отзывы, впечатления...
Ответить
Зоовыставка
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:18

"Мир на ладошке"

Сообщение Зоовыставка »

29 октября открылась выставка самых маленьких обитателе планеты "Мир на ладошке" из г.Тулы. Особенность выставки – экспонаты размером не более ладони – отрада для малышей!!! Ведь многие дети боятся крупных животных, а этими – восхищаются и живо интересуются.Название говорит само за себя,каждый представитель выставки легко уместится на ладошке.
В числе представителей:пауки-птицееды разных размеров,расцветок и нравов, древнейший отряд среди наземных членистоногих- скорпионы,необычные палочники, самая маленькая в мире обезьянка-игрунка, ночная птица- сова- сплюшка и многие-многие другие!
Выставка носит развлекательно- информационный характер- мы стараемся популяризировать самые разные группы животных, в том числе те, к которым возникает естественный страх в природе. После посещения нашей выставки люди получают новые знания, взгляд посетителей немного меняется к этим категориям животных. Когда человек понимает повадки животного, принцип его жизни, то естественный страх уходит.
Приходите к нам в гости- поразиться невозможным градусом поворота головы совы-сплюшки, подвижностью 150-граммовой игрунки и нежным пением сверчков!!!!!
Работаем ежедневно с 10.00 до 19.00,кроме понедельника, по адресу ул. Б.Покровская,д.38
Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь П.-Посада»