Ворд не дает писАть в себе!

Интернет-провайдеры (список): отзывы, рекомендации и полезные сервисы.
Компьютеры.
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Ворд не дает писАть в себе!

Сообщение annamari »

Дорогие россияне форумчане, поможите, кто чем может! Села поработать, открываю ворд, а тааааам...!!! Ничего напечатать нельзя, никакую кнопку нажать нельзя, только и знает писать внизу: "Такое изменение запрещено, поскольку выделенный фрагмент заблокирован" :twisted: Пробовала запускать winvord.exe от имени администратора, но так как его тут нет, то ничего и не вышло((((
В интернетах советуют удалить в Word COM надстройки PDFComplete от HP, но я такое не могу найти #-o
Что делать-то, люди добрыя? :cry:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Ворд не дает писАть в себе!

Сообщение Dmitry »

annamari, Acronis True Image - это одна из программ, которой можно сделать образ системы (делать нужно резервную копию диска, а не файлов). При этом сохраняется абсолютно все что есть на жестком диске в том виде которое есть на данный момент. Если состояние системы устраивает (не сильно глючит и пока нет вирусов :roll: ), то конечно не помешает сделать образ. Повторюсь не удобно делать копию системы в случае если документы лежат на системном диске - поэтому нужно заранее подготовить (перенести "мои документы", почту и т.п. с диска C на другой диск ).
:arrow: Лучше сделать и не воспользоваться, чем потом кусать локти или терять время на поиск драйверов и установке/настройке системы. :idea:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Интернет и компьютеры»