Ватилиновая фабрика

Город, его будущее, прошлое и настоящее.
Внимательно следите за темой!
AntonV
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 01:21

Re: Ватилиновая фабрика

Сообщение AntonV »

Ясно. Спасибо, что подсказали. Так а тогда дома с номерами 1 и 1А, на стыке Чапаева, Интернациональной и Городковской? Это явно не Интернациональная, Городковская отпадает, получается, что это нумерация по Чапаева? Хотя по Чапаева вроде бы и еще один, другой дом есть с номером 1? ](*,) ](*,) ](*,)
ov1426
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 21:40

Re: Ватилиновая фабрика

Сообщение ov1426 »

https://yandex.ru/maps/10746/pavlovskiy ... 0.00026606
При клике мышкой выводится окно с адресом. 1а действительно на Интернациональной, это двухэтажный жилой дом старой постройки, "спрятан" за частными домами. А дом 1 (обведен мной справа) в окне на Я-карте пишется как Чапаева 1. Мне думается, что ошибочно. По идее, должно быть что то вроде "Интернациональная 1Б или 1В или 1/2 и т. п." Но вот это здание уже находится на бывшей вателиновой ф-ке.
AntonV
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 01:21

Re: Ватилиновая фабрика

Сообщение AntonV »

Понятно. =D> Я просто не учел, что там есть еще пер. Чапаева, и там свой д. 1. Т.е. надо мне пытаться понять, кто счас владеет хотя бы Чапаева, 1
ov1426
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 21:40

Re: Ватилиновая фабрика

Сообщение ov1426 »

Посмотрел сегодня вблизи здание, находящееся за д. 9 по Интернациональной (это которое ранее я обводил на карте "справа" и находится на территории фабрики). На ней полузатертая адресная табличка "ул. Интернациональная д. 9/1". Хотя в наше время и это не истина в последней инстанции.
AntonV
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 01:21

Re: Ватилиновая фабрика

Сообщение AntonV »

Спасибо, что подсказали. Попробую и на него заказать ЕГРП или как оно там теперь называется))))
Ответить

Вернуться в «Павловский Посад»