Неплательщикам отключают канализацию

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Неплательщикам отключают канализацию

Сообщение annamari »

УК «Жилой дом» продемонстрировала один из методов воздействия на неплательщиков: специалист компании через отдушину канализационной трубы с помощью троса с закреплёнными на конце камерой и фиксирующим механизмом установил заглушку на выходное отверстие трубы одной из квартир
http://inpavposad.ru/novosti/zhkh/uk-zh ... elshchikov

Мне кажется, если люди настолько давно не оплачивают квартиру, можно предположить, что им будет всё равно, куда...хм...складывать отходы. И даже если они станут делать это в ведро, соседи "порадуются" запахам :mad:
А главное, толк вряд ли будет ](*,)
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Неплательщикам отключают канализацию

Сообщение GomerS »

Государству выгодно корчить из себя добренького дядюшку, раздавая всякие копеешные льготы, пособия, послабления. Зато стадо радостно мычит, получив подачку в 10р после отъема 1000 и потрясает друг перед другом ксивами и справками.
Вместо "не платишь-гуляй" временную затычку, а потом , как это недавно было в Пушкине? бабка просто выливала всю зиму горшок в окно , а участковый слезно умолял весной так не делать-но попробуй укусить владельца единственного жилья, комсомолку и спортсменку.
Аргентина наигралась в социально ориентированное государство-30 лет икает. И мы так и будем топтаться на месте, потому что пока есть зависимость от подачки -нет спроса с чиновника
Как-нибудь прорвемся
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Неплательщикам отключают канализацию

Сообщение annamari »

Ну, собственно, и я об этом. Что соседи будут расплачиваться за нововведение. Только если я собственник и оплачиваю жильё исправно - с какого перепугу я должна терпеть смрад? :evil:
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»