Автоворы-мошенники в Павловском Посаде

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
Кузьмич
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:06

Автоворы-мошенники в Павловском Посаде

Сообщение Кузьмич »

Прошу обратить всех внимание на такой вид мошенничества.
Автовор вскрывает машину ,ворует магнитолу и другие ценные вещи.Делает он это быстро -ему достаточно 1-ой минуты .
Далее ,как я предполагаю,срабатывает сигналка,тут же приходит собственник машины. Автовор наблюдает за этим со стороны.
Если владелец вызывает полицию и для вора всё серьёзно,то он делает хитро-через пару часов он возвращает похищенное и говорит,что это он нашел и просит вознаграждение.
Если у вас произошла кража из автомобиля,а спустя какое-то время к вам приходит молодой человек и говорит,что он нашел похищенные вещи,никогда не давайте ему денег!!!!Вызывайте полицию!!!
По поводу обрисовки ситуации и действия вора моё личное мнение.Могут быть другие варианты-например,украл магнитолу и документы.Но сколько он может за неё вручить?Тысячу!А тут документы-можно туже тысячу получить не опасаясь уголовной статьи.
Другой вариант может просто испугался и отнес,но жадность...не суть важно смысл тот же.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Автоворы-мошенники в Павловском Посаде

Сообщение Nemo »

Кузьмич, а вы что, оставляете документы в машине?
genahust
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:34

Автоворы-мошенники в Павловском Посаде

Сообщение genahust »

Спасибо за предупреждения, чтобы другие люди не нарывались на мошенников и не попадали на деньги
IvanReus

Автоворы-мошенники в Павловском Посаде

Сообщение IvanReus »

Я в шоке что такие существуют
IvanReus

Автоворы-мошенники в Павловском Посаде

Сообщение IvanReus »

И сколько таких еще будет обманывать нас
Ответить

Вернуться в «Прочее»