Смена главы Администрации округа 2020

Создание новых тем о "политике и власти" вне данного подфорума и обсуждение этих тем в других разделах форум - запрещено (кроме тем с обращениями к официальным лицам).
В период "обострений" отдельных (ангажированных политиками) пользователей в разделе действуют ограничения (в настоящий момент отключены):
- для чтения данного форума необходима регистрация
- для того, чтобы писать - дополнительно требуется регистрация в соотв. группе (
подать заявку на вступление в группу.).
Ответить
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Смена главы Администрации округа 2020

Сообщение zandr »

Олег Соковиков покидает пост главы Павловского Посада
РИАМО - 2 дек. Глава подмосковного городского округа Павловский Посад Олег Соковиков написал заявление о досрочной отставке со своего поста.
«Мои дальнейшие планы также связаны с Подмосковьем. С 8 декабря я приступаю к исполнению обязанностей советника вице-губернатора Московской области Александра Чупракова. В сентябре 2021 года буду принимать участие в выборах депутатов Московской областной думы», - написал Соковиков в Instagram.

Бывший глава Электрогорска стал временно исполняющим обязанности руководителя Павловского Посада
Павловский Посад. 3 декабря. ИНТЕРФАКС - Бывший глава Электрогорска Денис Семенов приступил к исполнению обязанностей главы Павловского Посада, об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram.
"С 3 декабря 2020 года приступил к исполнению полномочий главы городского округа Павловский Посад. Считаю, что вся работа администрации и главы должна быть направлена на улучшение жизни павловопосадцев", - написал Семенов.
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
Ответить

Вернуться в «Политика и власть»