О голубых

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: О голубых

Сообщение Фигаро »

Игумен Амвросий

я не ожидала от Вас поддержки гомосексуализма, это немыслимо. Но я и не ожидала что Вы согласитесь с обвинениями rekruta. Слишком уж грязно он выразился, поддержки и комментариев СВЯЩЕННИКА это высказывание явно было недостойно! [-X

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Для особо одарённых форумчан:

как думаете, если бы я поддерживала гомосексуализм, рожала бы я ребёнка и выходила бы замуж ЗА МУЖЧИНУ, венчалась бы с ним, жила бы 8 лет в браке, любила бы я его в конце-концов?

Зачем меня-то обвинять в фигне всякой?
katyushka200788
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:43

Re: О голубых

Сообщение katyushka200788 »

Фигаро
не пойму вас вроде никто не обвиняет :idea: :?:
cоюз с дьяволом не может быть оправдан
Игумен Амвросий
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 14:53

Re: О голубых

Сообщение Игумен Амвросий »

Не сужу рекрута за грубость стиля. Смысл - он никуда не денется.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Re: О голубых

Сообщение Фигаро »

Кать, внимательней почитай предыдущие посты:
смотрите тетяФигаро заступается значит правильно давай Ваня с Колей встретимся Что мы смотрим на дебилов и Х,,,, с запада или еще от куда пока у нас такие люди будут то ничего хорошего не будет отсюда и маньяки и насильники и прочие ублюдки , соглашаетесь флаг вам в ж,,, это вы бьетесь
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: О голубых

Сообщение МихаилВ »

Дмитрий, а Вы сейчас выступаете в качестве кого?
Если Администратора, то - испуганно замолкаю.

Если ж нет, то позволю себе сделать пару замечаний
Dmitry писал(а):Лежала тема 1,5 месяца никого уж и не трогала - пришел rekrut и давай её поднимать (популяризировать) :app:
Если человек нашел тему, по которой захотел высказаться, какая разница, сколько она лежала? Тут где-то "поднимали" тему несколько-летней давности. И что? Ему нужно было начать новую?
Dmitry писал(а):А Вы разве в эту ветку не учить пришли!?
Ну, на мой взгляд, ничего поучающего в первом сообщении нет. Просто высказался человек.
Эмоционально? Да.
Весьма вольно с т.зр. правописания? Тоже да.
Но - учить?..
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О голубых

Сообщение Dmitry »

rekrut писал(а):работать надо
и др. что же это как не навязывание своего мировозрения другим (учение как жить)...
А после этого на вполне корректное замечение ответ "сильно умный чтоли" и коверкание ников - это может не переход... + цитата Фигаро..
МихаилВ, если по вашему такие люди (судя по форме общения) имеют моральное право указывать другим что и как делать, то к чему удивления по поводу того, что творится в городе... ИМХО эмоциональность и базарный мат (пусть и самую малость маскированный) это совершенно разные вещи.
Если это вольность только со стороны правописания... то я пас...
katyushka200788 писал(а):я тоже считаю что мужчин на то и создал Бог чтоб род продолжать ,а если так каждый в голубизну подасться так мы вымрем как мамонты

Так если следовать Дарвину или Промыслу, то как раз они и вымрут как мамонты - к чему беспокойство. ](*,)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
rekrut писал(а):,как будут блин дети смотреть а может и смотрят этот форум и
И как адекватный человек, беспокоящийся о том, что форум могут читать дети, может писать такую... ерунду!?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: О голубых

Сообщение МихаилВ »

Dmitry писал(а):
rekrut писал(а):работать надо
и др. что же это как не навязывание своего мировозрения другим (учение как жить)...
Дмитрий, так практически все сообщения в форуме - это высказывание своего мировоззрения (ну, или выяснение чужого).
Вы можете провести четкую грань между высказыванием и навязыванием?
Я - не возьмусь.
Dmitry писал(а):... если по вашему такие люди (судя по форме общения) имеют моральное право указывать другим что и как делать, то к чему удивления по поводу того, что творится в городе...
И здесь мы тоже можем плодотворно подискутировать, кто имеет моральное право указывать, а кто - нет.
Если уж подходить к вопросу строго, я, например, считаю, что такого права нет у главы района.
Но он же - указывает (не далее как сегодня на оперативке: это ваш город, что же ж вы же ж...)
И - что? Лишить его слова? Или провести опрос на тему, имеет ли он право?
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Аватара пользователя
rekrut
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:53
Откуда: Москва

Re: О голубых

Сообщение rekrut »

Мы не в школе! а форум на то и существует чтоб на нем выражали своё мнение.ошибки да есть :) Учить никого не хотел высказал своё мнение а некоторые блин учат священников да еще и навязывают своё миропонимание .Мне если честно по барабану .Хотите удалите или забанте меня. Правда дороже о том что мы сейчас говорили .Голубые Розовые и прочее это грязь ](*,) Вопрос ктоже может действительно указывать что делать? Наверное мы все кто находиться на форуме !!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
николавна писал(а):Какая разница какая ориентация у человека это его личное дело,всем отвечать перед Богом за свои грехи!
согласен ! а если не ответим тогда что всё

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Dmitry писал(а):
rekrut писал(а):работать надо
и др. что же это как не навязывание своего мировозрения другим (учение как жить)...
А после этого на вполне корректное замечение ответ "сильно умный чтоли" и коверкание ников - это может не переход... + цитата Фигаро..
МихаилВ, если по вашему такие люди (судя по форме общения) имеют моральное право указывать другим что и как делать, то к чему удивления по поводу того, что творится в городе... ИМХО эмоциональность и базарный мат (пусть и самую малость маскированный) это совершенно разные вещи.
Если это вольность только со стороны правописания... то я пас...
katyushka200788 писал(а):я тоже считаю что мужчин на то и создал Бог чтоб род продолжать ,а если так каждый в голубизну подасться так мы вымрем как мамонты

Так если следовать Дарвину или Промыслу, то как раз они и вымрут как мамонты - к чему беспокойство. ](*,)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
rekrut писал(а):,как будут блин дети смотреть а может и смотрят этот форум и
И как адекватный человек, беспокоящийся о том, что форум могут читать дети, может писать такую... ерунду!?
Да город и держиться на таких!!!!! и Москва тоже !!!! На дураках мир держиться это я про себя!!!!! А дети поймут блин что дядя rekrut прав был не место голубым в нашем чистом и просторном городе !!! Мне он нравиться!!!
Если одним словом, то - Оптимист! Все остальное вам скажут те, кто знает :)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О голубых

Сообщение Dmitry »

Если следовать логике, что дети и так поймут, то по их мнению, скорее, должно быть:
"всех дядь и теть, которых так сильно заботит эта "проблема" :lol: , надо лечить или отдать в поликлинику для опытов".
Чисто не там где убирают (и тем самым, естественно, (узурпаторы) попирают дермократию ), а там где не мусорят (в том числе словами).

Краткое отступление от темы:
МихаилВ, действительно, а что бы сказал Глава по этому вопросу =D> :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
rekrut
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:53
Откуда: Москва

Re: О голубых

Сообщение rekrut »

Хорошо говорите Дмитрий а вы про лечить это про меня вы же сами оскорбляете словами это значит вам можно т.к вы здесь бог .а нам не льзя во ты дал прям почитаешь тебя и весь такой павильный ! :app:
Если одним словом, то - Оптимист! Все остальное вам скажут те, кто знает :)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: О голубых

Сообщение Dmitry »

продолжайте нарциситься ("Мне он нравиться!!!") и думать, что 33 страницы это Вы за пару дней настрочили и все сказанное только к вам лично относится... Хотя... вам видней :app:
Не даром же http://forum.pavlovskyposad.ru/memberli ... ile&u=9115 : Наиболее активен в теме: О голубых(46.15% сообщений пользователя).

Я Вам не "ты"!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Re: О голубых

Сообщение art »

rekrut писал(а):не место голубым в нашем чистом и просторном городе !!!
Хм, ничего не напоминает??? Может заменить "голубым" на "черным"? Или просто добавить ещё несколько названий?
МихаилВ
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:08

Re: О голубых

Сообщение МихаилВ »

art писал(а):Хм, ничего не напоминает???
Мне это напоминает тоталитаризм, во время которого в УК была соответствующая статья.
rekrut писал(а): А дети поймут блин что дядя rekrut прав был...
А чтобы дети не поняли, в школьные программы вводятся уроки толерантности (не знаю, правда, как далеко продвинулись с их введением).
Всё, мной написанное (кроме специально оговорённого), - ПМСМ (по моему скромному мнению)
Аватара пользователя
rekrut
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:53
Откуда: Москва

Re: О голубых

Сообщение rekrut »

ничего не буду больше писать каждый остается при сво|м мнении
Если одним словом, то - Оптимист! Все остальное вам скажут те, кто знает :)
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Re: О голубых

Сообщение Бабайка »

В нашем городе с представителями "голубой расы" я лично не знакома. Однако, в прошлом году будучи в Питере была на зачёте в Театральном институте и из всех студентов выделялся только один. Очень талантливый молодой человек. В нем не было ужимок и пр. фигни свойственной многим показушным голубым, на курсе и ребята, и девушки к нему очень хорошо относятся. Но тем неменее Комар оказался человеком нетрадиционной ориентации. Узнав об этом, я не изменила отношения к нему, потому как человек хороший, добрый и трудолюбивый. Мечтает стать театральным актером, а не мыльным героем сериалов. Может и ориентация со временем поменяется.
Ответить

Вернуться в «Прочее»