Наша медицина

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
western
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2004, 17:20
Откуда: Павловский Посад

Сообщение western »

art писал(а):Фраза, в которую упираешься всегда в гос.учереждениях: "Буду я тут ради вас корячится, мне и так копейки платят."
Поэтому разговор о деньгах в роддоме и стоит в данном форуме. Если ты заплатил, с тобой можно повозится. :roll: А если нет, то хрен ли ты тут раскорячилась и без тебя хлопот полно :evil:
Оплата услуг местных врачей не поможет. Приведу только 3 цитаты из высказываний врачей на основе собственного опыта проведения времени в ЦРБ (я не думаю, что в роддоме врачи лучше):
1. "Я не знаю что с ним. Коли ему всё, что у нас есть" (врач медсестре)
2. "Я вчера в справочнике прочитал..." (врач пациенту)
3. "Да мало ли что мы написали в этой бумажке..." (это сказала врач, под бумажкой подразумевался выписной эпикриз)

А вы говорите деньги...
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: Наша медицина

Сообщение FENIX »

sadovnik писал(а):Со вторника, 13 декабря, прием детей из детской поликлинике на Фрунзе будет проходить в 3-ей на Ленина, часы уточняйте в регистратуре.
А наше руководство начнет осваивать 36 миллионов рублей выделенных на косметический ремонт детской больницы и гинекологического отделения роддома. Закупка мебели и аппаратуры не предусмотрена.
всего выделяется почти 65 млн: 36 млн это только на здание дет больницы, на гинекологию еще 18 млн, остатки на поликлинику.....
за 36 млн действительно можно новое здание построить.....

Добавлено спустя 51 секунду:
а видео у вас нет? говорят сегодня на собрании кто-то снимал....
Модест
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:57

Re: Наша медицина

Сообщение Модест »

По поводу ремонтов ЦРБ - было объявлено два аукциона на 39 млн. и 49 млн. руб. Первый аукцион (на 39 млн.) был признан несостоявшимся ввиду того, что было подано 17 заявок, из которых 1 заявка была отозвана, 16(шестнадцать) :twisted: - отклонены.
По второму аукциону (где кстати сидит ремонт детского и офтальмологического отделения на Фрунзе, а также гинекологическое отделение с Кирова) - было подано 14 заявок, 6 заявок отозваны, 7 заявок отклонены комиссией и только заявка ООО Карат была признана соответствующей и в соответствии с действующим законодательством именно с ними заключают контракт. Но и здесь не все так просто - как минимум две компании оспорили свое отклонение через УФАС по Мос.обл., так что результаты еще могут быть отменены.

А вообще за эти аукционы шла серьезная внутриадминистративная борьба Елисеева с Соковиковым, победу в которой похоже одержал Соковиков (ну или договорились)

P.S. Кстати, похоже поторопились с переездом

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Вообще муниципальный заказ в Павлово-Посадском районе - это раздолье для правоохранительных органов (ИМХО)
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Наша медицина

Сообщение Dmitry »

Для тех кому срочно и без очередей нужно сдать и получить анализы - в городе открылся офис Инвитро: г. Павловский Посад, ул. Кирова, д. 8. ( http://www.invitro.ru/offices/pavlovpos ... p?ID=10769 )
Прием материала для анализов 7:30 - 18:00 (крови, мочи, кала) выдача до 20 часов.
В московском офисе анализы крови, которые у нас делают неделю были готовы на следующий день.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Наша медицина

Сообщение Весы »

вызвала на дом врача, посадила она меня на больничный, пришла я на отметку. Перед врачом лежала открытая карта (не моя), она стала записывать в чужую карту историю моей болезни. Поняв, что карта не моя, врач вырвала лист из чужой карты и вклеила мне в карту. Все вроде бы хорошо, только на оборотном стороне листочка записана история болезни больного, из карты которого был выдернут лист...
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Наша медицина

Сообщение Гарачка »

Кто приходил, ежли не секрет?
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Житель Города
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47

Re: Наша медицина

Сообщение Житель Города »

Когда заболел ребенок вызвали врача.На мою просьбу назначить анализы-услышала "А оно Вам надо?".
Справки в школу и сад выписываются без осмотра ребенка!!!Можно даже на приём его не брать.
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Наша медицина

Сообщение Весы »

Гарачка писал(а):Кто приходил, ежли не секрет?
Авдиенко

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Житель Города писал(а):Когда заболел ребенок вызвали врача.На мою просьбу назначить анализы-услышала "А оно Вам надо?".
наверное врач прав, т.к. изнутри знает качество работы лаборатории
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Наша медицина

Сообщение Гарачка »

Весы
Тогда вам еще повезло, ибо есть варианты...
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Re: Наша медицина

Сообщение Nat_N »

О! Ура. У нас инвитро появилось, наконец. Дмитрий, спасибо за информацию. А то в Орехово уже поднадоело ездить. То-то они в газете все время персонал набирали. Набрали, видимо, наконец.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Нюся
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:57

Re: Наша медицина

Сообщение Нюся »

Инвитро в мед.центре как год уже анализы принимает...Хорошо ,что вы не часто к врачам обращаетесь! Здоровья вам!
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Наша медицина

Сообщение Весы »

Гарачка писал(а):Весы
Тогда вам еще повезло, ибо есть варианты...
О, да! помню, как Алясова мне не могла определить воспаление лёгких, было это давно, вроде в 1998г., но я тогда реально чуть на тот свет не ушла.
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Гарачка
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 10:53
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Наша медицина

Сообщение Гарачка »

Мне в прошлом году, после флюрографии (!!!) поставили пневмонию. Болел на самом деле - тяжело. Собрал вещички, отправился по предписанию в больницу. ТТТ на месте, в ЦРБ, таищ Агеев послал на рентген, после чего успокоил, обозначив "только" острый бронхит, и направил к пульмонологу в филимоново. Она меня и вытащила. На вызов тогла приходила эдакая эпатажная личность, которая, уходя, пошла в ванную: "где тут у вас выход", потом заблудилась двухкомнатной квартире, но общими усилиями выход нашелся... Я тогда от кашля смеяться не мог, похрюкивал только...
Не, вот щас всё брошу и пойду ерундой занимацца!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Наша медицина

Сообщение Dmitry »

Нюся, на сравнивал цены, но сроки в медцентре такие же как в бесплатной "поликлиничной", что никак не вяжется с инвитро.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Наша медицина

Сообщение annamari »

Нюся писал(а):Инвитро в мед.центре как год уже анализы принимает
Это медцентр принимает (и гораздо больше года) и отвозит в Инвитро. Все то же самое, что вы могли бы проделать сами, только дороже и на почту или телефон результаты не получить.
То же и с медцентром на Зыбина: они в CMD отвозят курьером - соответственно, дороже, не в любой день и забирать только в самом центре. Но если CMD далеко, то Инвитро в Орешке почти рядом, а уж в Посаде вообще близко :D
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Re: Наша медицина

Сообщение Nat_N »

Нюся,

Во-первых, медцентр уже год принимал и отвозил в инвитро только 5% от тех анализов, которые стандартно делает инвитро. Они брали только самые общие, те, что и бесплатно брали в поликлиниках. Кал на дисбактериоз и ротавирус, например (что дети, например, часто сдают) они вообще, например, не брали.

Во-вторых, и качество, наверное, было соответствующее, т.к. в офисе инвитро пробирка инвитро, кровь общую берут не из пальца, а из вены, кровь на сворачиваемость "при тебе" считают, бак.посевы сразу "на среду" помещают, и многое другое что делают. Сданная из пальца кровь в медцентре на анализаторе инвитро, предназначенном для крови из вены, заведомо покажет ерунду.

Ну и в третьих, курьер с холодильником ежедневно в 2 часа (так в Орехово) забирает и тут же везет в Москву, и утром в интернете уже видны результаты.
Нет, что открылись - это большой плюс. Не закрылись бы...
А они еще воду на качество проверяют. Правда, недешево это стоит.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»