Наша медицина

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
western
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2004, 17:20
Откуда: Павловский Посад

Сообщение western »

art писал(а):Фраза, в которую упираешься всегда в гос.учереждениях: "Буду я тут ради вас корячится, мне и так копейки платят."
Поэтому разговор о деньгах в роддоме и стоит в данном форуме. Если ты заплатил, с тобой можно повозится. :roll: А если нет, то хрен ли ты тут раскорячилась и без тебя хлопот полно :evil:
Оплата услуг местных врачей не поможет. Приведу только 3 цитаты из высказываний врачей на основе собственного опыта проведения времени в ЦРБ (я не думаю, что в роддоме врачи лучше):
1. "Я не знаю что с ним. Коли ему всё, что у нас есть" (врач медсестре)
2. "Я вчера в справочнике прочитал..." (врач пациенту)
3. "Да мало ли что мы написали в этой бумажке..." (это сказала врач, под бумажкой подразумевался выписной эпикриз)

А вы говорите деньги...
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Наша медицина

Сообщение Михаил Анатольевич »

Непадарок, всё же лучше быть благодарной, чем не благодарной. Ваши домыслы насчёт "побухать" и прочее, остаются домыслами, факт налицо, к вам вовремя приехали и помогли. А поливать грязью хороших людей, это излюбленное занятие нашего анонимного интернета.
Спаси Господи.
LocalPos
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:36

Re: Наша медицина

Сообщение LocalPos »

Михаил Анатольевич
..поливать грязью хороших людей, это излюбленное занятие нашего анонимного интернета
Здесь вы Михаил немножечко не правы. Не будь относительно свободных СМИ в виде блоггинга, то мы только бы и слышали с просторов TV и радио как у нас всё хорошо. Обливать грязью и вправду занятие многих и многих анонимов, но увы это издержки гласности. Так что уж пусть у нас будет опять же относительно свободные СМИ, чем безконечные кормёшки "завтраками" и нескончаемые разговоры о том что не всё плохо.
Аватара пользователя
Михаил Анатольевич
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:37

Re: Наша медицина

Сообщение Михаил Анатольевич »

Теоретизировать, это конечно хорошо, но в данном случае, девушке оказали медицинскую услугу, причём с её же слов качественно, но в итоге, вместо благодарности, обвинения.
Ну а если углубиться в теорию, то я с вами не соглашусь, надо стараться быть справедливым, и если плохо, говорить, что плохо, а если хорошо, то хорошо. Другое дело, что вот есть такой психотип, он недоволен всем и всегда, ну понятно, кроме себя. Себя, любимого, холим и елеем.
Спаси Господи.
LocalPos
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:36

Re: Наша медицина

Сообщение LocalPos »

Михаил Анатольевич вы говорите:
Михаил Анатольевич писал(а):Теоретизировать, это конечно хорошо
И тут же теоретизируете:
Михаил Анатольевич писал(а):надо стараться быть справедливым
Я согласен, что надо многое- то что надо, но коим образом всё обстоит на практике? А на практике всё иначе. Вы видите на улице вроде бы допропорядочных граждан, которые ходят и мило улыбаются -соблюдают общественные нормы.
Но случись например очередной блэк аут (например как в Нью Йорке), и вроде бы нормальные на вид граждане превращаются в мародёров. Так что разговор о том как надо стараться себя вести в рамках сверхмилионного общства оставим до лучших времён.
Безусловно надо. Но какой процент общества способен начать с себя и вообще способен к переменам в лучшую сторону- довольно насущен, хотя с довольно неприятным и очевидным ответом.
UPD: Израильское и Американское общество этот вопрос решило сразу- легализацией огнестрельного оружия. Согласен с тем, что нам этот путь не подходит. Надеюсь в ближайшее время этот вопрос будет успешно решён (я Оптимист).
Bailon
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:14

Re: Наша медицина

Сообщение Bailon »

уже лет 5 не пользуюсь медицинскими учреждениями П-П, лечусь в Москве по полису ДМС. Последний опыт общения с нашими врачами запомнил на всю жизнь (а именно хирург ЦРБ). Мне тогда очень сильно повезло, а ведь мог остаться без руки. такой халатности, безалаберности и безответственности я не встречал никогда.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
EMIR
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 13:14
Точная дата рождения: 29.03.1980
Откуда: Павловский Посад

Re: Наша медицина

Сообщение EMIR »

А моего деда в нашем ЦРБ погубили, готовили к операции, на следующий день он умер т.к. врач тоже хирург назначил ему какое-то не то лекарство,мы так и не выяснили. Когда на кануне операции вечером мы ему звонили он не ответил, а подошла санитарка и сказала нам не тревожьте его все нормально он спит. На утро пришли он в тяжелом состоянии в неврологии, до обеда дедушка скончался! Мы сначала недоумевали как такое могло произойти с сердцем у него все было всегда в порядке, а тут внезапно обширный инфаркт, хирург стал сразу винить нас родственников, что мол не привезли его раньше в больницу, мы были в полной растерянности. Проблема кстати у него была с суставом ноги. Позже я проходя мимо ординаторской, где была чуть-чуть приоткрыта дверь, услышал разговор двух врачей, терапевт отчитывала этого хирурга за произошедшее с моим дедом и говорила: "как так можно не подумав назначить (Фамилия) такое лекарство, вот вам и результат, карту я забрала, но с родственниками сами разбирайтесь". Во что я слышал! А доказать мы ничего не смогли, пытались но нам быстро рот заткнули, в карте все оказалось чисто и вскрытие в нашем морге "ничего не показало"!
Не зная броду, не суйся в воду!
аленчик
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:19

Re: Наша медицина

Сообщение аленчик »

Доброго времени суток!
Грязь и негатив выплескивается быстро, как-то само собой, а написать
хорошее как-то недосуг-завтра-послезавтра, потом как-нибудь... Не может быть чтоб никому не помогли и никого не вылечили!
Хочу рассказать о нашем случае:
Мою маму сбили машиной на пешеходном переходе 11 июня в Заозерье. Мимо проезжавшая бригада скорой помощи незамедлительно оказала первую помощь и увезла маму в ЦРБ в травмотологию, т.к. помимо всего прочего был сложный перелом голени. Несмотря на праздничные дни дежурной бригадой травмотологии тут же были сделаны необходимые осмотры, снимки и буквально минут через 40 она была в палате. Через месяц зав.отделением травмы Федотов и лечащий врач Серов классно провели операцию. Медсестры (не знаю фамилий, но назвать хочется) Оля, Саша, Наташа, Леночки были очень внимательны и добры. Санитаркам Ирине, Михайловне, Наташе огромное спасибо. Так что всем кто принял участие в выздоровлении моей мамы Макаровой Галины Алексеевны, которая лежала в 26 палате, низкий поклон и еще раз СПАСИБО!!!!
А мы даже не жители Вашего города. Мы из Ногинска!
Не ленитесь говорить о хорошем!
мармазетка

Re: Наша медицина

Сообщение мармазетка »

аленчик,я с Вами совершенно согласна,нельзя всех "под одну гребёнку". В ЦРБ есть хорошие хирурги.
LocalPos
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:36

Наша медицина

Сообщение LocalPos »

Перечня лекарств, которые можно приобрести без рецепта, больше не будет. http://www.1obl.ru/news/society/2011/10/16/perechnya/
LocalPos
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:36

Re: Наша медицина

Сообщение LocalPos »

Врачи РФ- Общероссийская социальная сеть. http://vrachirf.ru/
sadovnik
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:33

Re: Наша медицина

Сообщение sadovnik »

Забота о наших детях. Детскую поликлинику с Фрунзе переводят на Ленина, якобы временно на время ремонта, но не что не бывает так постоянно как временное. Три года назад перевели в детскую больницу, а теперь вообще весь город хотят запихать в 3-ю поликлинику.Врачи в шоке им не дают даже свои кабинеты, говорят будете работать в свободных без постоянного графика. Кстати молочную кухню тоже закрывают и переводят на Кирова. Мягченкову надо в шею гнать, за такую организацию здраохранения.
FENIX
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:45
Откуда: Там, где месяц сказку сторожит

Re: Наша медицина

Сообщение FENIX »

кстати, советую всем сходить и забрать карты своих детей - чтоб не потерялись при переезде!
глазное отдление тоже оттуда переводят, в ЦРБ...
sadovnik
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:33

Re: Наша медицина

Сообщение sadovnik »

Завтра (9 декабря) в 11.00 в детской поликлинике на Фрунзе будут рассказывать родителям о прелестях похода с колясками на Ленина и что это только месяца на 4 :lol: Желающие послушать и высказать свое мнение могут придти.
sadovnik
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:33

Re: Наша медицина

Сообщение sadovnik »

Со вторника, 13 декабря, прием детей из детской поликлинике на Фрунзе будет проходить в 3-ей на Ленина, часы уточняйте в регистратуре.
А наше руководство начнет осваивать 36 миллионов рублей выделенных на косметический ремонт детской больницы и гинекологического отделения роддома. Закупка мебели и аппаратуры не предусмотрена.
мезинец
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:15

Re: Наша медицина

Сообщение мезинец »

sadovnik писал(а):А наше руководство начнет осваивать 36 миллионов рублей выделенных на косметический ремонт детской больницы и гинекологического отделения роддома
за такие "бабки" - можно и новое здание построить.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»