Ваш "пунктик"

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ответить
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Ваш "пунктик"

Сообщение Фигаро »

Практически у каждого человека есть свои "пунктики". Вот у меня, например, тоже свой "пунктик" имеется. У меня куча различных флакончиков и тюбиков с гелями для душа и, каждый раз принимая душ, я выбираю гель под настроение. Необыкновенно приводит такая процедура в тонус с правильно ( а точнее под настрой) подобранным запахом...

Какие же "пунктики" у вас? :D
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Сообщение Весы »

А я думала, что это не пунктик, а норма...
Ведь помад у нас тоже несколько...
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Весы писал(а):А я думала, что это не пунктик, а норма...
Ведь помад у нас тоже несколько...
Но не столько же. :shock:
И не у всех. Есть же люди, которые пользуются одной и той же маркой, запахом, цветом...:lol:
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Сообщение Весы »

Фигаро, наверное, это зависит от человека...
У меня даже парфюма любимого нет: я то один куплю, то другой, т.е. постоянно меняю...
У меня помад штук 5, гелей для душа тоже штук 5, шампуней и кондиционеров тоже около этого...
Просто мне что-то нравится - я покупаю, ну и копится это добро...
Все будет хорошо! Готовьтесь....
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

Форум жен олигархов... У меня вот, например, вообще ни одной помады нет... :(
А один из них крикнул: "ЖЖОШЬ, музыкант!" (с) Шохрин
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

McLeod писал(а):Форум жен олигархов... У меня вот, например, вообще ни одной помады нет... :(
Люди-и-и! Включите мозг. Блин! :evil:

Да не о количестве косметических средств здесь идёт речь. Вообще-то. :lol:

Мдя. :shock:
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Сообщение Весы »

McLeod писал(а):Форум жен олигархов... У меня вот, например, вообще ни одной помады нет... :(
А Вы что чья-то жена? :shock: :lol:
Все будет хорошо! Готовьтесь....
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

2Фигаро:
Да понимаю я о чем речь здесь (даже с выключенным мозгом) - бесплатная психологическая помощь. Не знаете, какой аромат с утра понравится? отправьте "НАСМОРК" на 4242.

2Весы:
Уже нет ))
А один из них крикнул: "ЖЖОШЬ, музыкант!" (с) Шохрин
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Сообщение Весы »

McLeod писал(а): 2Весы:
Уже нет ))
я была уверена (почему-то :?: ), что Вы мужского пола...
Сорри за пост...
Все будет хорошо! Готовьтесь....
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

2Весы:
Будьте уверены дальше. Вы не ошиблись. )) За что сорри?
А один из них крикнул: "ЖЖОШЬ, музыкант!" (с) Шохрин
Лана
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 19:05
Откуда: г.Павловский Посад

Сообщение Лана »

Мой пунктик - сумки. Аксессуары вообще, дорогие аксессуары. Мой весенний пунктик - косметика(и у меня увы уже не 5 помад...). К гелям я уже спокойнее - люблю покупать их к парфюму. У меня сейчас духи Coco Mademoiselle, такой же гель, дез. и крем для тела...Но мне кажется, такие пунктики у каждой, так что, Фигаро, мы с Вами в этом не оригинальны...Больше пунктиков вроде бы и нет...
Charly
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:25

Сообщение Charly »

А мой пунктик - чистота.
Однажды прочла историю о том, что какая-то американская девушка насмерть отравилась, выпив кока-колы из алюминиевой банки. Причиной отравления оказалась, пардон, крысиная моча, обнаруженная экспертами на ободке банки. Она была заражена какой-то ужасной инфекцией, которая и привела девушку к гибели (крысам-то хоть бы что, они и не с такой дрянью живут, а вот человеческий организм не выдержал).
Я, конечно, и раньше старалась все мыть, но после этой статьи вообще как по голове шарахнуло. Теперь перед открытием мою все баночки-коробочки из магазина, включая пакеты с соком и молоком.
И вам советую!
Наверное, кому-то это покажется идиотизм... но по-моему, лучше подстраховаться.
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

Я сама по себе пунктик для своих мужчин( мужа и сыновей). Без меня они никуда.
BRAVO
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:23
Контактная информация:

Сообщение BRAVO »

Charly писал(а):А мой пунктик - чистота.
Однажды прочла историю о том, что какая-то американская девушка насмерть отравилась, выпив кока-колы из алюминиевой банки. Причиной отравления оказалась, пардон, крысиная моча, обнаруженная экспертами на ободке банки. Она была заражена какой-то ужасной инфекцией, которая и привела девушку к гибели (крысам-то хоть бы что, они и не с такой дрянью живут, а вот человеческий организм не выдержал).
Я, конечно, и раньше старалась все мыть, но после этой статьи вообще как по голове шарахнуло. Теперь перед открытием мою все баночки-коробочки из магазина, включая пакеты с соком и молоком.
И вам советую!
Наверное, кому-то это покажется идиотизм... но по-моему, лучше подстраховаться.
Это не пунктик, это НОРМА! все должны так делать, называется это Гигиена!
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

А мой пунктик - художественный беспорядок, только в нем я чувствую себя комфортно. Когда чисто так, что плюнуть некуда, приходится срочно пару-тройку вещей жизненно раскидать, а то исчезает ощущение жизни. Особенно ненавижу, когда на рабочих столах порядок.

Про чистоту мне вообще сложно говорить. Часто общаюсь с животными типа лошадей, больших собак и кошек. Поэтому часто помимо своей воли бываю в слюнях, соплях, дегте и других жидкостях, от которых многих, и меня в том числе, может стошнить. Но жизнь есть жизнь, и, в общем-то, всякое бывает. Когда у животной 90% подозрение на лишай, а я к ней только что (да и вчера, позавчера, и т.д.) по полчаса щекой прислонялась, чтобы копыта обработать, то я, естественно, начинаю чесаться, все тут же бросаю в ванну, с порошком, отбеливателем, с йодом, спиртом и солью, и т.д. и т.п. и дегтярным мылом руки начинаю через каждые 5 минут мыть, но потом бдительность притупляется.

А все остальное у меня по потребностям. Есть любимые духи, порядка 6-8 видов, которые у меня всегда есть. Есть любимые помады, тоже совершенно определенные, которым я не изменяю. А если мне что-то действительно нравится из одежды или из сумок, то в рамках разумного я стараюсь себе в этом не отказывать. Например, два пальто для одной и той же цели я бы не купила. А вот одно бизнес- , а второе для спорта - да. Хотя вот он второй мой пунктик - функциональность. Вещь должна быть качественная, служить безотказно и долго, и хорошо смотреться хотя бы в 75% жизненных ситуаций.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»