Интернет в Павловском Посаде (общие вопросы)

Интернет-провайдеры (список): отзывы, рекомендации и полезные сервисы.
Компьютеры.
Ответить
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Интернет в Павловском Посаде (общие вопросы)

Сообщение art »

Добрый день!
Весьма интересная ситуация получается у нас в городе: много людей "продвинутых" в интернете, много вопросов по городу, но форум пуст, в чате появляется не пойми кто и не знамо когда.
Ну да ладно я не об этом. Зашел по ссылке на информацию об интернет-провайдерах нашего города и попытался разобраться насколько реально подключить выделенную линию в городе. Результат практически нулевой: флекс и облтелеком-в их списках Павловский Посад не значится, DTS - необходимо связаться с представителем в рабочее время и по будням.
Если кто-нибуть пользуется у нас в городе не dial-up подключением и сотовыми операторами, не могли бы поделиться опытом.
P.S. Недавно проезжая через п.Большие дворы, заметил(трудно не заметить наружную рекламу на трассе:) ) надпись: нужен интернет-звони (2-31-18 ) Корнево-Юдинский пер.
Может кто слышал...?
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Интернет в Павловском Посаде (общие вопросы)

Сообщение Борис_78 »

Dmitry, Размечтался и уже приготовился на завтра 25 января специалистов ожидать,щас поступил от Ростелеком звонок и сказали что отменяется заявка,так как нет возможности все это провести на указанный адрес,вопрос мой к ним, а если телефон провести,на что тоже отрицательный ответ что витой пары и так далее нет возможности,чтож жаль и как всегда на МКС недружелюбном остаться придётся,Но с каждым днём всё совершенствуется с интернетом и рано или поздно смогут подключить.
Sasha29

Интернет в Павловском Посаде (общие вопросы)

Сообщение Sasha29 »

С Ростелекомом вообще часто проблемы не только с интернетом, но и обслуживанием. Не советую.
Rostelecom
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 19:23

Интернет в Павловском Посаде (общие вопросы)

Сообщение Rostelecom »

Sasha29 писал(а):
15 фев 2018, 14:13
С Ростелекомом вообще часто проблемы не только с интернетом, но и обслуживанием. Не советую.
Здравствуйте! Основной целью компании “Ростелеком” являются клиентоориентированность, профессионализм и желание помочь каждому абоненту. Если у Вас возникли сложности при работе с нашими услугами или вопросы по качеству обслуживания, то сообщите нам об этом на адрес электронной почты center@center.rt.ru, уточнив номер л\счета и более подробно описав Ваш вопрос. Приложим все усилия для разрешения вопросов!
kolganoff
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:27

Интернет в Павловском Посаде (общие вопросы)

Сообщение kolganoff »

Подскажите, плз, провайдера, который раздает интернет по Wi-Fi в Филимоново.
Видел несколько антенн, которые смотрят на новые многоэтажки на ул. 1-го Мая.
Аватара пользователя
6100168
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 14:10
Точная дата рождения: 21.01.1963
Откуда: Павловский Посад

Интернет в Павловском Посаде (общие вопросы)

Сообщение 6100168 »

Здравствуйте. По поводу интернета. Я с женой работаю в дистанционной школе для детей инвалидов и интернет необходим с приличной скоростью. Пока жил в квартире проблем вроде бы не было. Пользовался в основном "Ростелекомом", неплохая скорость (60), в качестве запасного варианта был МКС (Флекс) (в режиме блокировки) при не необходимости включал и "билайн" сотовый. С "ростелекомом" часто были проблемы, скорость падала до минимума, сообщаешь на сайт о проблеме и четко перед приходом мастера все работает. Пройдет какой то период... и опять повторяется.
Проблема возникла когда переехали в частный дом, (Ленская, ул. Интернациональная). Интернет только через ADSL, РОСТЕЛЕКОМ. Никто выделенку не проводит в частные дома в нашем районе, только многоквартирные. Заявленная скорость ADSL - 10 Мбит/с, но иногда падает почти до нуля. И опять происходит самое интересное, перед приходом мастера все работает отлично.
Интересно, но в деревне проще подключить выделенку чем в городе. Может я не всех операторов в городе знаю?
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Интернет в Павловском Посаде (общие вопросы)

Сообщение Dmitry »

6100168, мкс подключали оптику в частные дома, но подключение стоит немалых денег. И в том случае с которым я сталкивался - были какие-то проблемы с железом (не знаю починили/заменили ли)
НТК вроде тоже баловались длинными проводами, но там тоже вроде ADSL.
Ростелеком контора непредсказуемая... я вон даже удивлен, что с сотовыми у них наладилось и тарифы намного интересней их "мамки" теле2
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
valis
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:46

Интернет в Павловском Посаде (общие вопросы)

Сообщение valis »

Мой муж в прошлом году выиграл пожизненный бесплатный интернет домашний, ради прикола поучаствовал в акции, называется. Зато в этом году почти все родственники тоже решили поучаствовать. Работает нормально, фильмы подтормаживали всего пару раз за это время, менять, думаю, что смысла нет, тем более раз уж он бесплатно у нас. Хотя я редко домашним пользуюсь, вот если бы на сотовые такую акцию ввели..
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Интернет в Павловском Посаде (общие вопросы)

Сообщение Dmitry »

valis, конечно ожидаемый вопрос, что за павлово-посадский провайдер проводит такую акцию (вы же читали название темы!?) ?
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
alexoptis
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 10:15

Интернет в Павловском Посаде (общие вопросы)

Сообщение alexoptis »

Добрый день.
Подскажите, есть ли в Павловском Посаде провайдер, готовый подключить к сети Интернет объект строительства на Носовихинском шоссе рядом с деревней Фатеево?
На данном этапе достаточно радиоканала, но в дальнейшем не плохо прийти туда оптикой. Строятся ТЦ, арендаторам будет нужен интернет.
Shoterko
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 14:14

Какой выбрать интернет в Павловском Посаде?

Сообщение Shoterko »

Блин ребята, я месяц на МКС-е и никаких проблем!!! Никаких!!! После билайна я в культурном шоке.
Подскажите пожалуйста... :oops:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Интернет в Павловском Посаде (общие вопросы)

Сообщение Dmitry »

Shoterko, что подсказать? Если никаких проблем, то продолжайте пользоваться :roll: . А какие проблемы были с Билайном? У меня последний работает без претензий
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Lola
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 00:06

Интернет в Павловском Посаде (общие вопросы)

Сообщение Lola »

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли места в Павловском Посаде или окрестностях, где бы можно было выходить в зум-конференцию? Интернет-кафе или что-то в этом роде
Vladimir
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 18:08
Откуда: Городок
Контактная информация:

Интернет в Павловском Посаде (общие вопросы)

Сообщение Vladimir »

Lola, нет уже никаких кафе. в зум можно и с телефона выйти.
Shadow
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:29

Интернет в Павловском Посаде (общие вопросы)

Сообщение Shadow »

Vladimir, Да это очередные БОТинки. Уже давно живые пользователи не приходят.
Ответить

Вернуться в «Интернет и компьютеры»