Выборы на Украине

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Привет! За итогами выборов на Украине следите?? Как думаете всем весь их буч закончится?
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Да, ужас что там творится! Конечно, не могу сказать, что Янукович - достойный президент, но в данном случае из двух зол выбирали меньшее. Но откровенное наплевательское отношение к конституции со стороны Ющенко - напоминает очень плохую комедию. Жаль только народ, который стал жертвой политических манипуляций - не дай Бог до гражданской войны дойдет...
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

По-моему, ужасно и нелепо выглядит выходка Ющенко: взял и самопроизвольно объявил себя президентом (народным) и принял присягу. Кричит ещё, что выборы сфальтифицированы. Зачем они вообще нужны были, если вопрос можно было решить без лишних затрат, как это сделал Ющенко. Глупость!
Народ жалко, тусуются на майдане в холод такой.. Ну, их там кормят конечно ВСЕХ, одежду (секонд хенд) предлагают, концерты для народа устраивают с участием украинских звёзд.. На мой взгляд, настоящий подкуп творится..
Самое верное было бы сейчас оставить Кучму на посту и все бы успокоились :)
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Кучма - марионетка. Что он сделал для страны за десять лет правления? Да абсолютно ничего. Уровень жизни ниже некуда, государственного статуса у языка, на котором говорит половина населения тоже нет, решения, принимаемые на высших уровнях противоречили друг другу. Да, люди просто ненавидят его. Но, и достойной смены на данный момент нет.
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

В том то и беда, что достойной смены Кучме нет :( Уж и не знаешь что лучше для братиев наших - украинцев. Ни у Ющенко, ни у Януковича даже программы толком нет. Они говорят много хорошего, а каковы пути достижений их целей - отмалчиваются, потому что таковых не имеется!
Ещё один аспект волнующий меня - "Восток и Запад" - "Россия или США".. Ведь оба кандидата в своей предвыборной политике делали особенный акцент именно на этот фактор. Меня поражают люди на Украине, верющие в то, что если выберут Ющенко, то заживётся на Украине как на "западе"...
miron
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 19:26
Откуда: Павловский Посад

Сообщение miron »

Я , в общем-то не экстримист , но вот как бы нам (России) под эту тему назад Крым , ну еще там Донбасс оттянуть ...
Zloy
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 18:48
Контактная информация:

Сообщение Zloy »

АГА! и еще Севастополь!
А ваще я вам так скажу: президентом будет Янукович!
могу с кем нибудь поспорить! :)
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Сейчас такое скажу, отчего мужчины выпадут в осадок и на меня озлобятся... :lol:

Мне по фигу, кто из них станет президентом, главное, чтобы жена у президента была умная, тогда и страна развиваться будет... Подумайте, подумайте... :lol:
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Фигаро!
Для информации - у Ющенко жена американка... Так что можно сделать выводы, в какую сторону могла бы страна развиваться....
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Интересно, а у Януковича русская что ли?? :))
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Украинка или русская - какая разница, наша в общем. Ее вроде Людмилой зовут....
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

ЯНУКОВИЧ! ЯНУКОВИЧ!
Хотя, на самом деле, какая разница. Лучше, мне кажется, для людей, живущих на Украине, ни с одним из кандидатов в президенты, не будет... Как это ни грустно...
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

KoZa Nostra писал(а):Фигаро!
Для информации - у Ющенко жена американка... Так что можно сделать выводы, в какую сторону могла бы страна развиваться....
Да по фигу какой она национальности, хоть еврейка чернокожая! Главное, говорю - УМ!!! И ещё неизвестно кто умнее: американки или наши запЕчные.
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Речь-то как раз идет не об интеллектуальном уровне супруги того или иного кандидата в президенты, а о политическом курсе, который возьмет тот или иной кандидат - прозападный или прароссийский. И в данном случае, уважаемая Фигаро, национальность жены Ющенко имела значение, так как были известны националистические настроения Ющенко и его ориентация прежде всего на Запад, что в свою очередь обязательно бы отразилось на экономике России!
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

Фигаро безусловно права: мужчина голова - женщина шея. Но! если бы мы поддержали Фигаро в разговоре, мы бы соскочили с темы политической..
Слыхали о новом ультиматуме Ющенко?
Цитирую: Виктор Ющенко объявил властям Украины ультиматум: либо Виктор Янукович также не признает результаты выборов, обнародованные ЦИКом, либо оппозиция блокирует все транспортные артерии страны и продолжит захват административных зданий, невзирая на то, что прокуратура Украины уже начала заводить по этим фактам уголовные дела.
Вот беда!!! Как спасать будем братиев наших - украинцев??
Ответить

Вернуться в «Прочее»