Кафе в Павловском Посаде

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
лялька
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 20:46
Откуда: из Москвы

Кафе в Павловском Посаде

Сообщение лялька »

Привет Павловский Посад! Народ, подскажите где в нашем городе можно хорошо посидеть-отметить День Рождения, чтобы было вкусно, весело и недорого? :P
людочка1
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2012, 19:36

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение людочка1 »

Тут вот пишут про кафе "Гурман" и про недовольство жителей этого дома. Да мы не довольны тем, что в нашем доме расположено это кафе. А вы поживите в квартире, которая насквозь пропахла жареным луком, дымом и копотью. Когда воздух из вытяжки идёт прямо вам в комнату, и не возможно открыть окно. Когда под вашими окнами стоят люди и постоянно курят, а вечерами они не дают спать, громко разговаривают, а то ещё и песни поют. Я понимаю, им весело. А причём здесь мы? Владельцу кафе наплевать на соседей. Он ни с кем не оговаривал открытие кафе, я имею в виду жителей дома. И жители дома не давали своё согласие на открытие этого кафе. Они неоднократно уже оплачивали штрафы. Так вот мы - жители дома не дадим им покоя и все равно добъемся закрытия этого кафе.
DenMpei
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 11:08

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение DenMpei »

В прошлые выходные праздновали день рождения в кафе Гурман. Все прошло на хорошем уровне. Вкусная еда, домашняя обстановка. Считаем что на данный момент это лучшее кафе для празднования небольшими компаниями. Расчитано оно где-то до 25 человек. Под такой заказ нам отдали все кафе. Домашняя и главное вкусная еда, уютная обстановка, вокруг все свои, друзья и родные. Что может быть лучше для того чтобы отпраздновать день рождения.
Поэтому хотим сказать большое Спасибо работникам и руководству кафе за приятно проведенный вечер.
Денис и Ольга.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Да и в ноябре планируем отпраздновать там еще один юбилей
Glikman
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:32
Точная дата рождения: 13.05.1974

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Glikman »

А чего случилось с Дон Пиццероне - сдулся? Пятерочку вместо него бабахают очередную...
GraNata
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2009, 13:43

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение GraNata »

Вареничная СССР.
Кухня не плохая, НО если хотите нормально отметить значимое событие, то лучше сразу оговаривать, что зал должен быть закрыт. Лучше заплатить на 200р. на чел. больше, чем попасть, как попали мы. Нам обещали, что до 20-00 никого не будет, а в 20-00 придет ди-джей и начнут пускать людей. В реальности оказалось, что во время нашего праздника в зале находились посторонние, в 18-30 пришла гулять свадьба, в 20-30 вторая свадьба, а долбанутая ди-джей пришла в 18 и не смотря на то, что у нас шла программа (конкурс) врубила свою шарманку на всю дурь, заорала в микрофон: "Приглашаю всех на танцпол". Заткнула нас на полуслове и больше пообщаться гостям возможности не было, кроме как в курилке. Даже рядом сидящие друг друга не слышали. Из-за того что в один день у них было сразу 4 банкета (еще один в VIP зале), официантки не успевали. Приходилось самим напоминать, что надо на стол поставить спиртное, соки, а чай вообще подали холодный. У нас гости все съели торт, а чай так и не дождались. По кухне - не понравились только бутерброды с икрой. Нет идея хорошая - профитроли заполняются мягким сыром, а сверху икра. Но профитроли очень большие - даже рот не открывается, сыра очень много, а икры чуть-чуть. Вот если бы они были помельче или половинками с меньшим количеством сыра, то было бы очень вкусно. Остальное все очень даже вкусно. И у меня складывается впечатление, что по цене нас тоже обманули. Так что думайте сами, решайте сами.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Nemo »

Glikman писал(а):А чего случилось с Дон Пиццероне - сдулся?
Есть информация (сам лично не проверял), что Дон Пиццероне теперь функционирует на втором этаже здания. А первый этаж да, заняла очередная "Пятерочка".
ttabarova
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2017, 12:27

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение ttabarova »

На улице Павловская 60, открылась столовая, пекарня «АроматСвежегоХлеба»
Проводим: Поминальные обеды от 500 р.
Банкет от 1 200 р.
Также в продаже имеется: Комплексный обед-200 р.
Выпечка и кондитерские изделия.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»