Кафе в Павловском Посаде

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
лялька
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 20:46
Откуда: из Москвы

Кафе в Павловском Посаде

Сообщение лялька »

Привет Павловский Посад! Народ, подскажите где в нашем городе можно хорошо посидеть-отметить День Рождения, чтобы было вкусно, весело и недорого? :P
Весы
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Откуда: Житель Павловског Посада

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Весы »

29 сентября были в ТнТ. На мой взгляд, самое приличное заведение из разряда поесть, поговорить, потанцевать. Контингент для ПП нормальный, но и ценник для ПП высокий.
Все будет хорошо! Готовьтесь....
Валерик
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:46

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Валерик »

Legolass
Не подскажите, в Мимино хинкали сами лепят или магазинные. Вообще по прайсу не помните?
vadimka
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:42

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение vadimka »

Legolass писал(а):По кухне мне понравилось кафе "Мимино" на Покровке,был на банкете и однажды со знакомыми ужинал,для кафе очень достойно и недорого.
В "Камине" зажигали прошедшей зимой,кухня достойная,обслуживание приличное,цены не кусаются (особенно на спиртное,знающие поймут ) мебель и интерьер кафе один из лучших в городе,но рассматриваю это кафе как увесилительное...
В ТнТ бывал,бандиты замечены небыли Симпотично там,но по ценник выходит...кхе..кхе..
Старый друг было мое любимое кафе несколько лет подряд,пока не сменился владелец,лет 5 назад наверное...
Это с какого перепугу Вы взяли, что в "Старом друге" владелец поменялся? Он уж лет пятнадцать как неизменен, равно как и название заведения.
Есть в ТнТ кабинетик напротив барной стойки...
"Мимино" из "Парижа" и "Камин", который растапливали "Алыми парусами", я правильно понял о каких общественных едальнях идет речь?
Интересно, сколько продержатся нынешние обозвания?
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Legolass »

Валерик хинкали не пробовал,кушали шашлык из баранины (пальчики оближеш) :) и хачапури было просто потрясающе (к вокзальным пирожкам блюдо отношения не имеет)рекомендую :) По ценам точно не помню,но по карману не бьет.
vadimka все по рассказам,может и не менялся никто,единственное что кафе однажды поменялось вместе с персоналом,но сохранив название,это я Вам точно говорю!У нынешнего "Камина" было еще название,кафе Микс,это даже после Алых паусов :)
Валерик
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:46

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Валерик »

Спасибо, понятно
Архивариус
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 10:18

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Архивариус »

Был вчера в кафе "Твое". Кормят отвратительно. Плов особенно разочаровал.
AndreyPP
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение AndreyPP »

Посоветовали кафе У ФЕДОРА для проведения корпоратива на 8 марта, может добавите что-нить по этому поводу? Или рассмотреть другой вариант?
Аватара пользователя
zandr
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:42
Откуда: Париж - 7Ветров

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение zandr »

Предположу, других вариантов уже нет! По опыту прошлого года: за неделю - приходилось искать свободную площадку.
Может на форум заходят представители заведений: к себе позовёте?
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.(с) Экзюпери
vunderkind
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 13:17

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение vunderkind »

Кафе "МИР" напротив 18 школы. Грузинская кухня.
подпись - не доска объявлений.
CentnerOK
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:08

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение CentnerOK »

В прошлом году был в GF-кафе, в принципе аналог Макдональдса, периодически встречаю в разных городах подмосковья. В этот раз обнаружил данное заведение закрытым. Тоже понятно, особенно после того, как кушал картошечку с песочком )) В этот раз обратил свой взор на "старый друг", точнее сначала хотел в "T&T", но что-то не внушило доверие кафе на отшибе, которое совсем не радостно выглядит снаружи. Что тут скрывать, "старый друг" тоже не впечатлял своим экстерьерным убранством, но хотя бы располагается в более оживленном месте. Хотелось супа! В меню 2 супа (кремовый с чем-то...) за 200р и суп дня за 80 рублей. Когда в 15-30 я уточнил, что за суп дня, меня попросили подождать, надо узнать на кухне!!! Тут я понял, что за пол дня я был бы первым потребителем данного супа, решил отказаться. Взяли с подругой по салату "Цезарь", капучино,латте и штрудель. Салатик определенно был свеж, но вот листьч салата... ох так и не понял в чем проблема. Подруга говорит, что испортились, я же уверен, что просто листья салата были уж не совсем правильного сорта. Но все равно съели, я бы даже сказал, что я остался доволен. Латте был на тврдую 3+, в моем стакане молоко просто плескалось из стороны в сторону, расслоение было не нормально, напоминало Латте из бюджетных машинок "DELONGHI" , сам сорт использованного кофе тоже не впечатлил. Ну а штрудель )) по моему он засох до того, как я еще только думал сделать путешествие в Павловский Посад, да и нравится мне, чтобы мороженка была со штруделем, я так на нее надеялся )) а ее не оказалось. Итак:1) можно ли поесть в "старом друге"? МОЖНО! Посоветую я кому-нибудь? НЕТ! Спасибо за внимание! ))
tankist
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 май 2013, 23:26

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение tankist »

зря выбрали "старый друг". Т@T гораздо лучше
CentnerOK
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:08

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение CentnerOK »

tankist писал(а):зря выбрали "старый друг". Т@T гораздо лучше
да уже догадался, буду еще в этих краях, обязательно посещу!
Олена
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:55

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Олена »

Живу в Павловском Посаде недавно, вот столкнулась с проблемой куда пригласить родственников из Москвы на празднование свадьбы, мало того, что в ЗАГС не очень радужно заходить по его внешнему виду, так еще и после ЗАГСА не могу найти приличного заведения для празднования...И о чудо увидела ресторан Старый Дворик.. Но начитавшись отрицательных отзывов теперь сомневаюсь стоит ли там отмечать, все-таки свадьба раз в жизни еще и родственники из Москвы, привыкшие к нормальной кухне и обслуживанию, кто знает подскажите действительно ли в старом дворике так все запушенно? нас хотя при входе никто не встречал и не жаловал как и пишут в отзывах. Альтернатива кафе Старый друг..
Олена
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:55

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Олена »

Кто был в кафе Старый друг поделитесь мнением...заранее благодарна
Натуся
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 16:27

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Натуся »

Привет всем.Недавно у нас с мужем был юбилей.Отмечали в кафе "Старый дворик".Очень довольны.Обслуживание хорошее,персонал приветливый.Еда понравилась.Заказали чересчур,нам все собрали после банкета с собой.Попали на живую музыку.Повеселились от души.Спасибо "Старому дворику" за прекрасный вечер.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»