Кафе в Павловском Посаде

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Ответить
лялька
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 20:46
Откуда: из Москвы

Кафе в Павловском Посаде

Сообщение лялька »

Привет Павловский Посад! Народ, подскажите где в нашем городе можно хорошо посидеть-отметить День Рождения, чтобы было вкусно, весело и недорого? :P
kristina148
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:58

GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд ?)

Сообщение kristina148 »

Единственное приличное место в городе по всем параметрам "Старый дворик",всё остальное фаст-фуд.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд ?)

Сообщение Dmitry »

kristina148, если блюда несут час, то это ничего не говорит о качестве и вкусе. Толпы народа жаждут открытия хорошего именно fast-food (поиск по форуму Вам в помощь).
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
kristina148
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:58

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд ?)

Сообщение kristina148 »

Dmitry писал(а): если блюда несут час, то это ничего не говорит о качестве и вкусе.
Действительно,подождать придётся,только не час конечно,а мин 20-30.И то что Вам придётся ждать,говорит только о том,что заказанное Вами блюдо будут готовить ,а не навалят Вам в тарелку(например салатика) из кастрюли,который сделали ещё позавчера.Ну а в принципе,выбор остаётся за потребителем: одни готовы подождать мин 20-30,ну а другим наверное достаточно сосиске в тесте.

p.s. К стати,в "Старом дворике",если нет желания ждать,можно сделать заказ по телефону,и к Вашему приходу всё будет готово.
Валерик
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:46

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд ?)

Сообщение Валерик »

Единственное приличное место в городе по всем параметрам "Старый дворик"
буэ... они испортились после 1-го года жизни кмк.
в какие кафе Павловского Посада Вам хочется вернуться?
Пекин и T&T, но последнее время стал на дом еду заказывать, из того-же "Пекина"
Толпы народа жаждут открытия хорошего именно fast-food
хороший фастфуд имхо Сбарро, Восточный базар, Теремок.
kristina148
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:58

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд ?)

Сообщение kristina148 »

Валерик писал(а):Пекин и T&T, но последнее время стал на дом еду заказывать, из того-же "Пекина"
Я тоже иногда заказываю пиццу в Филимоново,но это же не ресторан."столовок" у нас в городе полно,а ресторан один,и это-"Старый дворик".
Валерик писал(а):Единственное приличное место в городе по всем параметрам "Старый дворик"

буэ... они испортились после 1-го года жизни кмк.
Валерик
Я бы так не сказала,и к стати,что такое "кмк"?
Валерик
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:46

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд ?)

Сообщение Валерик »

"кмк" - как мне кажеться,

Как связана пицца из Филимоново с Пекином?????? географически?
Кстати, вспомнил еще один шикарный фаст фуд "Удонсян". Жалко не очень распространен.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
kafegf
Вы бы выложили меню кафе, с ценами, в эту ветку.
Спасибо
kristina148
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Красная карточка (за многократные нарушения Правил)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:58

Re: GF Cafe - кафе на привокзальной площади (фаст-фуд ?)

Сообщение kristina148 »

Валерик писал(а):Как связана пицца из Филимоново с Пекином?????? географически?
Да нет,не только географически, а всё больше по качеству придлогаемой продукции.
nepodarok
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:52

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение nepodarok »

на карповской открылся кафе камин,видела на растяжке рекламу.кто был,какие эмоции?
katyushka200788
DJINGL
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:53
Откуда: французский посёлок

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение DJINGL »

Вот их ний сайт www.kamin-kafe.ru, с разрешения модератора конечно же.
"блаженны алчущие и жаждущие правды..."
Валерик
Заблокирован (за мат)
Заблокирован (за мат)
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:46

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Валерик »

DJINGL
Чем кормят-то? Бильярдом и музыкой?
Меню, как и в GF кафе, в разработке?
Вот их ний сайт
что такое "их ний"?
CentnerOK
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:08

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение CentnerOK »

Ребят, я вот весь инет посерфил и прикинул для себя что рекомендуют
по следующим критериям:
1. Безопасность пребывания (место антибыдло)
2. Соотношение цен/качества
3. Доступное место (не окраина города)
5. Кухня (русская/итальянская)
Еще обязательное правило (не курящий зал), но такую сортировку я не нашел в инете

Так вот я сделал выборку:
СТАРЫЙ ДРУГ, кафе-бар Павловский Посад г., Герцена улица, 15
ТВОЁ, кафе Павловский Посад г., Революции пл., 4
ДОН ПИЦЦЕРОНЕ, ресторан


Помоготи сделать выбор, в каком же заведение пообедать, желательно 1,2,3 блюдо со средним счетом на одного 700-800 рублей (не более), оптимально конечно 500 )))
Последний раз редактировалось Dmitry 27 дек 2011, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Крик уменьшен
Модест
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:57

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Модест »

Старый друг - не советую....я там пару раз траванулся - больше не хожу (правда, это было около года назад)
the_seller01
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:06

Re: кафе в П-Посаде

Сообщение the_seller01 »

Arisha писал(а):Подскажите, пожалуйста, в каких кафе нашего города есть отдельный зал (комната) на человек 10-15 и есть ли вообще?
В ресторане (бывш. кафе) Старый Друг. После постройки нового, очень красивого банкетного зала, где можно проводить свадьбы в Павловском Посаде, у них стало 2 помещения+ зонально выделенный танцпол со столиками. Основной (банкетный) зал с барной стойкой подойдет для проведения мероприятий человек так на 50+-.... Собственно второе помещение (вход не с главного входа, а позади ДК Октябрь) расчитано человек на 10 - 20, стилизовано в джазовом стиле, имеет большой ТВ, что хорошо для спортивного боления)))
По предыдущему посту могу сказать за себя, бываю в Старом Друге не слишком часто, в основном на обеденных ланчах и проблем с ЖКТ не было ни разу. В силу особенности разъездной работы приходится часто пользоваться услугами общепита в разных городах и сравнить есть с чем... Думаю в Павловском Посаде ресторан Старый Друг один из лучших вариантов в соотношении цена/качество/сервис.
Fatum
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:23
Откуда: Моя Родина-Советский Союз!

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Fatum »

А есть еще ведь ресторан ТнТ как-то так , по-моему называется. Говорят, мол "бандиты" наши местные там тусят. Сам не был. Утверждать не берусь.
Слово становится пулей,если гитара в руках...(c)
Аватара пользователя
Legolass
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 23:21

Re: Кафе в Павловском Посаде

Сообщение Legolass »

По кухне мне понравилось кафе "Мимино" на Покровке,был на банкете и однажды со знакомыми ужинал,для кафе очень достойно и недорого.
В "Камине" зажигали прошедшей зимой,кухня достойная,обслуживание приличное,цены не кусаются (особенно на спиртное,знающие поймут :) ) мебель и интерьер кафе один из лучших в городе,но рассматриваю это кафе как увесилительное... :D
В ТнТ бывал,бандиты замечены небыли :lol: Симпотично там,но по ценник выходит...кхе..кхе.. :)
Старый друг было мое любимое кафе несколько лет подряд,пока не сменился владелец,лет 5 назад наверное,началась откровенная парнуха,заказа недождатся,хамоватые девочки вбивали в счет что непопадя,с тех пор был только раз..,хорошо конечно,но ностальгия загрызла :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
По кухне мне понравилось кафе "Мимино" на Покровке,был на банкете и однажды со знакомыми ужинал,для кафе очень достойно и недорого.
В "Камине" зажигали прошедшей зимой,кухня достойная,обслуживание приличное,цены не кусаются (особенно на спиртное,знающие поймут :) ) мебель и интерьер кафе один из лучших в городе,но рассматриваю это кафе как увесилительное... :D
В ТнТ бывал,бандиты замечены небыли :lol: Симпотично там,но по ценник выходит...кхе..кхе.. :)
Старый друг было мое любимое кафе несколько лет подряд,пока не сменился владелец,лет 5 назад наверное,началась откровенная парнуха,заказа недождатся,хамоватые девочки вбивали в счет что непопадя,с тех пор был только раз..,хорошо конечно,но ностальгия загрызла :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»