Познакомлюсь с девушкой!

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Ёжик
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2006, 09:14
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Ёжик »

Да уж обидеть Ёжика всякий может.... хорошо, что Ёжик не обидчивый.

Владислав, не в обиду будет сказано, но у меня почему-то сложилось впечатление, что Вы - зануда...

А ещё моё мнение такое,что нормальный полноценный мужик с серьёзными намерениями не будет искать девушку в Интернете...да ещё и с такими запросами . Хотя каждому - своё...

Извините, если чем обидела!
Владислав758
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:39

Сообщение Владислав758 »

Владимир писал(а):
Владислав758 писал(а):29 не в "минусе" !
Вот видите...
Владислав758 писал(а):... я согласен, что есть девушки, не соответствующие тем параметрам, которые я описал. Я готов пообщаться с теми, кого это заинтересует.
Владислав, а не хотите попробовать ответить (сами себе) - что это (заинтересует)? То, что Вы ищете худощавую, ненизкую, некурящую и т.д.?
Владислав758 писал(а):А жмотов не любит ни одна девушка

С такими требованиями к девушкам, как Ваши, Вы и сами должны им соответствовать.


Вы меня знаете? Готовы доказать что это так? Cool
А вот это Вы зря. Ежик же пишет о том впечатлении, которое у нее сложилось после прочтения Ваших сообщений.
Ну, Вы знаете, когда у женщины в транспорте вытащили кошелёк, в следующий раз она этого уже боится и шарахается от любого, кто к ней близко приближается / прижимается. И когда я (НЕ вор), по причине переполненности автобуса прижимаюсь к кому-нибудь, а он шарахается (начинает убирать от меня свою сумку) мне очень неприятно.
Или когда подходишь знакомиться к девушке, а она думает что я её сразу в постель потащу...
Вот и сейчас неприятно, что, как мне казалось, я написал нормальное сообщение, а меня уже засудили...

Каждый воспринимает так, как воспринимает. Этоих право. :roll:

что это (заинтересует)?
Не уточнил что ЭТО...
Моё сообщение / предложение.

Я уточнил в первом сообщении что мои требования относительны!
Владислав758
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:39

Сообщение Владислав758 »

Ёжик писал(а):Да уж обидеть Ёжика всякий может.... хорошо, что Ёжик не обидчивый.

Владислав, не в обиду будет сказано, но у меня почему-то сложилось впечатление, что Вы - зануда...

А ещё моё мнение такое,что нормальный полноценный мужик с серьёзными намерениями не будет искать девушку в Интернете...да ещё и с такими запросами . Хотя каждому - своё...

Извините, если чем обидела!
Вы делаете выводы по трём сообщениям в интернете?
Ваше право.
Вы - зануда...Ваше право судить. :)

А ещё моё мнение такое,что нормальный полноценный мужик с серьёзными намерениями не будет искать девушку в Интернете...да ещё и с такими запросами . Хотя каждому - своё...
Вот видите как Вы рассуждаете...
Ну написал в интернете "Познакомлюсь с девушкой"
И что теперь не полноценный?
Мне смешно! :lol:

Живу в Москве, познакомился бы с девушкой из ПП, города, который мне близок (всё детство там провёл.) Я написал именно на этом форуме по этой причине.
Ёжик
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2006, 09:14
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Ёжик »

Да, ладно уж Вам, Владислав, - расслабьтесь!!! Не надо на всё так реагировать! Если каждому всё объяснять и на всех реагировать, то так и нервов на всех не хватит!
Удачи в Вашем поиске!
Владислав758
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:39

Сообщение Владислав758 »

Ёжик писал(а):Да, ладно уж Вам, Владислав, - расслабьтесь!!! Не надо на всё так реагировать! Если каждому всё объяснять и на всех реагировать, то так и нервов на всех не хватит!
Удачи в Вашем поиске!
Спасибо Ёжик!

Просто обидно когда меня не понимают...

Только появился в форуме-и уже критикуют! :cry:

:) :) :)
Pozdnjakov
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:26
Откуда: Москва

Сообщение Pozdnjakov »

Критика тоже нужна, особо от женщин. Иначе рискуешь улететь на луну. А я вот не понял, почему не подходят "музеи и кино". В них девушки запросто отличают рококо от ренессанса ( и в Москве тоже). А для жизни нужен минимум -помада и т.п.
.... вопрос меры и личных амбиций.
Deemaa
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 23:26

Сообщение Deemaa »

Посмотрел я на эту возьню и сделал выводы.Женщина остаётся женщиной.Мужчина остаётся мужчиной.Людей делающих упор на внутренний мир,интелектуалов,-называют ЗАНУДАМИ,а всякую обеспеченную нечесть-ГЕРОЯМИ НАШЕГО ВРЕМЯНИ.Этим принципом руководствуются многие женщины.Получают от этого они правдо мало-в оснавном головную боль.Герои(нашего времяни,как правило и прошлого) не постоянны в своих воззрениях,-им необходимо снова и снова покорять новые горизонты,-в том числе и женские.Что мы в итоге имеем?Умным,добрым и людям с богатым внутренним миром ВСЕГДА тяжело найти себе вторую ПОЛОВИНКУ.
А ещё говорят,-послушай женщину и сделай наоборот.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

ИМХО, каждый человек, размещающий свои сообщения на открытой конференции должен быть заранее готов к критике и к тем мнениям, с которыми он, возможно, не согласен. НО ГОТОВ БЫТЬ ДОЛЖЕН. :wink:
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

А если искать девушку на работе? Или нужна неизбалованная Принцесса, а на работе такие не водятся? Мне кажется, на работе проще, чем в форуме, и само собой напрашивается. Например, в кафетерии. Или в других местах общего времяпрепровождения? На стадионе, например, в фитнес-клубе, в клубе собаководов-любителей, да и вообще, где угодно, на остановках, например. Мне кажется, что форум - самое странное место для форума, в условиях полной анонимности. Ища девушку в форуме можно нарваться на лысеющего байкера с прикольным женским ником. В то время, как в кафетерии вы уже точно не ошибетесь. А о еде еще очень даже интеллектуально можно поговорить.

Чем же девушки Москвы так избалованы? Вот многие из Рошали ездят в Москву на работу, потом снимают там квартиру и становятся "москвичками" Таких много, и они точно не избалованы. Скорее, похожи на главную героиню из "москва слезам не верит". Может, это скоре попытка обвинить "браузер" при некорректном введении поискового слова? Сначала надо с идеалом определиться, потом подумать над местами его обитания, потом над путями в эти места обитания, и потом уже, на привлечение этого идеала чем-то к себе (т.е. сам должен чем-то выделяться, быть особенным. и избалованность и деньги здесь ни при чем, девушкам нужна индивидуальность, личность). На мой взгляд, для всего этого форум самое малопригодное место. Знакомиться через него можно, вот только результат этого знакомства вряд ли можно предсказать.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Владислав758
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:39

1

Сообщение Владислав758 »

Nat_N, я получил уведомление о Вашем ответе, так как я автор темы, рассылка происходит автоматически.

Тема была закрыта достаточно давно, следовательно Вам пришлось прокрутить колёсиком, чтобы понять суть ветки...

Вы хотели поговорить об этом?
Или просто высказаться?

Прочитал то, что Вы написали, отчасти с Вами согласен.

В чём мораль? :roll:
В том, что на форуме (в интернете) невозможно познакомиться?

Я Вам так скажу: у меня есть пример-намечается свадьба у девушки с парнем, которые познакомились по СМС!!!

Поэтому...никогда не знаешь где найдёшь, где потеряешь! :wink:
Последний раз редактировалось Владислав758 11 авг 2007, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Владислав758
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:39

Сообщение Владислав758 »

Хочу добавить:

Не подумайте что я на Вас наезжаю-такого намерения не было.

Ещё раз подчёркиваю: я с Вами отчасти согласен, но только отчасти.
Так как невозможно знать что будет через день, через два..

Если бы каждый человек знал, где он встретит свою вторую половину, то всё было бы сааавсем по-другому! :wink:
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Совершенно не обижаюсь. Просто для меня знакомство в форуме кажется достаточно малоэффективным методом. Конечно, все знают, что даже незаряженное ружье иногда стреляет, но... Если разобраться, то это, практически, слепое знакомство. И процент брака очень высок. То есть, шанс, конечно, есть, но в целом - достаточно малоэффективно.
Человек должен восприниматься как цельный образ, а здесь даже голоса нет, не говоря уже о всем остальном, из чего складывается личность.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Владислав758
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:39

1

Сообщение Владислав758 »

И процент брака очень высок. :) Брака в смысле БРАКА? :)
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

Ищу лысеющего байкера с прикольным женским ником. Заинтересованным - пишите в личку.
А один из них крикнул: "ЖЖОШЬ, музыкант!" (с) Шохрин
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Сообщение dp »

Ищу лысеющего байкера
Нахрена?
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»