Познакомлюсь с девушкой!

Сообщество девочек/девушек/женщин П-Посада (сильная половина здесь в гостях)
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Да тут в Европе пару-тройку лет назад вышел скандал. Один лысеющий программист (сорри, что не байкер) из Германии познакомился в и-нете со своим идеалом, некоей 20-летней девушкой из Англии, и они, после годового общения в чатах, провели прекрасно отпуск (он так думал) где-то в Европе. Девушка оказалась 13-летней, ее все это время (каникул) искали родители и интерпол, и в конце этой идиллии товарища замели, причем его практически пытались разорвать в нескольких странах, через которые его перевозили. Честно говоря, не помню, чем это закончилось для него. Его адвокаты пытались доказать, что между ними ничего не было, это был его единственный шанс от пожизненного заключения. С таким возрастом его знакомой, то, что она скрыла от него свой истинный возраст и была с чужими документами, не спасал его от ответственности, ибо чадо по определению не знает, что оно творит, даже если выглядит оно на двадцать и вполне сформировалось физически. В прессе не нашлось ни одного сочувствующего высказывания в пользу этого господина. Так что, вот это тоже можно назвать браком.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

dp писал(а):
Ищу лысеющего байкера
Нахрена?
Моцик хочу купить. А ты что подумал?
А один из них крикнул: "ЖЖОШЬ, музыкант!" (с) Шохрин
Аватара пользователя
Борис_78
форумчанин
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 30 май 2007, 03:55
Точная дата рождения: 5- 8- 0
Откуда: Москва+П.Посад.
Контактная информация:

Сообщение Борис_78 »

Изображение
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Вот многие из Рошали ездят в Москву на работу, потом снимают там квартиру и становятся "москвичками"
и они точно не избалованы
Скорее не избалованы а с большими требованиями и ищут уже себе не провинциала а москвича с квартирой.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Да нет, они, как правило, находят таких же, как и они, и очень быстро совместными усилиями продвигаются по жизни. Очень много знаю таких классных девчонок, из Рошали, Эл.Горска и т.д. И даже из Иваново и Липецка парочку знаю, которые прокантовавшись тройку лет в Печатниках в конце 90-х, теперь уже стали владельцами собственных квартир в Кожухово, Железке, Балашихе и т.д. Правда, еще выплачивают остатки кредитов, но через пару лет освободятся.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

находят таких же, как и они, и очень быстро совместными усилиями продвигаются по жизни.
Это единицы.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Честно говоря, я их знаю больше 4 десятков. Я достаточно общительный человек. К тому же, приходится общаться с большим количеством разных людей на работе.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Четыре десятка не так уж и много
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Массовость никогда не бывает хорошей. Хорошо еще, что это не одна такая девушка на всю страну. Сорок - это немало.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Просто в большенстве случаев как раз всё на оборот
Handy
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 апр 2006, 10:40
Откуда: г. Павлов-Посад

Re: 1

Сообщение Handy »

Владислав758 писал(а):Тем привлекает, что они НЕ ИЗ МОСКВЫ.

Считаю, что вне Москвы люди, и в частности девушки менее избалованы, меньше запросов, другие взгляды на жизнь.
Люди, которые попали в Москву из любого другого города через некоторое время становятся другими. Стараются жить так же динамично, как живут люди в Москве. Следуют различной моде, начинают по-другому себя вести и т.д.

Всё-таки люди даже в Павлово-Посаде отличаются от москвичей.
В своём большинстве в лучшую сторону. (Я не говорю уж о более удалённых от Москвы городах).

Нет, я не хочу сказать что в Москве живут только плохие люди, нет!
Просто они здесь ДРУГИЕ.
Москва накладывает свой отпечаток.
То есть с девушками, которые в данный момент живут в Москве, но сами родом из Павлов-Посада, Вы не знакомитесь..?:_)
Dem jedem sein
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Да собственно какая разница где кто живёт.Москва или Посад.Люди они и есть люди.А всё остальное от человека зависит,как он себя будет вести.
goldfish
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:27

Сообщение goldfish »

Читаю и удивляюсь.Объясните,мне,пожалуйста,почему мужчина(даже если он лысый толстый урод и к тому не не блещет умом)всегда мечтает о красивой,умной,доброй,хозяйственной и т.д. и это воспринимается абсолютно ЕСТЕСТВЕННО! Конечно,кому нужны убогие...А вот если девушка мечтает о настоящем мужчине,сильном,заботливом,с которым она будет как за каменной стеной,который ее обеспечит и оградит от всех проблем-ее сразу обвинят в корысти.Все вы,мол,бабы...только деньги вам давай.А будучи беременной я должна буду думать где я буду жить и чем питаться...имея малыша думать чем его накормить и во что одеть?Или все же лучше,чтоб об этом муж позаботился?Нет,дорогие ребята...желание женщины видеть рядом с собой мужчину-добытчика абсолютно нормально,и чувства и романтика очень важны,без этого отношений быть не может,не надо нас всех под одну гребенку грести.Просто стать мужчиной нужно,а это не только половые признаки,но и состояние души-и если что-то случится,все переворачивать с ног на голову,весь мир на уши поставить-но решать проблемы и всегда заботится о семье...а не ныть"хотел,но не смог,искал,но не нашел,а где я возьму..... "
Тигренок
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 00:13

Сообщение Тигренок »

goldfish писал(а):
Ну из этого поста следует вывод: все женжины бл%ди и это правильно
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Konstantin »

Ну не стоит так думать обо всех.Среди них есть вролне приличные женщины.Хотя на своём пока не очень большом жизненном опыте убедился,что женщины умнеют обычно к 25 - 30 годам.
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»