Курсы английского (репетиторы и т.п.)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 10:50
Откуда: Павловский Посад

Курсы английского (репетиторы и т.п.)

Сообщение Max »

Кто знает?Где у нас в горде можно пройти курс изучения английского языка?Сколько эти курсы длятся??
KoZa Nostra
WANTED!
WANTED!
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 18:13

Сообщение KoZa Nostra »

Ольга, present perfect - вполне разговорное время. И, по-моему, даже в бытовом общении его сложновато миновать
Это твое заднее слово?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Ольга писал(а): меня однажды запихнули на производственное совещание и заставили переводить целый день про теплоснабжение. До сих пор трясет.
Ольга, сочувствую :shock: :shock:
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

KoZa Nostra писал(а):Ольга, present perfect - вполне разговорное время. И, по-моему, даже в бытовом общении его сложновато миновать
По моему тоже. Мне кажется, что люди, изучающие язык, более осторожно обращаются с ним, чем носители. Я не говорю, что все американцы используют только 3 времени. Просто те 2е, с которыми я общаюсь чаще всего, не заморачиваются с оттенками.
Vernet
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:17

Re: Курсы английского

Сообщение Vernet »

Открылся Языковой центр «Лингво» в т.ц. Сити центр 3-й этаж. Английский, Французский, Немецкий . Работают с детишками от 4,5 лет. , школьниками, взрослыми. Международная методика, британские учебники.
Аватара пользователя
Кузя
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 15:26
Откуда: П-Посад

Re: Курсы английского

Сообщение Кузя »

Знание языка не очень сильно зависит от института. Больше от желания самого человека достичь совершенства. Я встречал людей учившихся с младых лет в английских спецшколах и владеющих им очень и очень слабо.
Эти гады испортили лето (с)
Алекс887
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:46

Re: Курсы английского

Сообщение Алекс887 »

В здании проходной механического завода на Каляева - курсы R&K. Очень грамотные преподаватели, современные учебники, все уровни. Если желание учиться есть, там помогут. Занимался там 3 года.
Д'Андруа
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:01

Re: Курсы английского

Сообщение Д'Андруа »

Выскажу тогда и свое мнение :D
1) Не знаю как сейчас, но лет 10 назад ореховский пед на фак-те ин.из давал действительно очень хорошие знания. Это старый институт, у него хорошая база, и, конечно, он лучше, чем любые филиалы, которые открывают ВУЗы по всем городам, используя франчайзинговые схемы и реально пытаясь лишь заработать деньги (как бизнес структуры).
2) Есть действительно неплохие курсы, но нужно заранее знать куда идешь. Поговорите лично с теми, кто там учатся. А вообще все-таки лучше заниматься с репетитором, особенно если с нуля учить, хотя это обычно и немного дороже. Причем если только первый опыт в изучении языка - безусловно с русскоговорящим репетитором, так как иностранцы не умеют объяснять граматику (как правило).
3) Американцы используют все времена. Про 3 времени - это все мифы. Но язык, конечно, отличается от британского.
4) Упомянутый Московский Университет далеко не лучший ВУЗ в оласти подготовки лингвистов.
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Курсы английского

Сообщение Пенсионер »

Преподавательницы в R&K действительно грамотные, по учебной программе отлично идут. В основном выпускницы Ореховского педа. Но говорит они не научат, сами не умеют. Потому что научиться разговаривать можно только попав в языковую среду или хотя бы общаясь с носителем языка. Поэтому респект В.С. Казанскому - у него начинают разговаривать. Даже взрослые.
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Курсы английского

Сообщение Амели »

Казанцеву, may be?
существенный недостаток его школы в том, что у них нет предварительного тестирования (покрайней мере лет 5 назад, когда я там занималась, не было). я попала в группу, где были люди с уровнем elementary, а у меня уже был уровень минимум Intermediate, а может даже и Upper Intermediate. в общем, мне было там откровенно скучно и уровень преподавания пожилой дамой, оставлял желать лучшего.
доведи меня до сарказма
Пенсионер
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:32

Re: Курсы английского

Сообщение Пенсионер »

Казанский Виктор Станиславович, ведет группы не более 4-х чел. самостоятельно, никаких пожилых дам. В ДК "Октябрь"
Амели
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:49

Re: Курсы английского

Сообщение Амели »

все понятно. широко известный в узких кругах.
я думала, вы про школу казанцева в стали.
доведи меня до сарказма
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Re: Курсы английского

Сообщение Nemo »

Я у Казанского учился где-то 10 лет назад. Очень хороший преподаватель, и я очень рад, что он до сих пор преподает.
Sweet Simplicity
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:42

Re: Курсы английского

Сообщение Sweet Simplicity »

Меня зовут Ольга. Я лингвист- преподаватель. Предлагаю занятия по английскому языку. Преподаю английский 4.5 года. Опыт работы с любыми возрастными категориями и уровнями сложности. Разговорный английский, помощь школьникам. Подготовка к ЕГЭ. Помощь в выполнении контрольных работ, тестов, переводов. Цены доступные, 400р- 60мин, 550р- 90мин. Тел. 8-909-696-38-83.
Optimus
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2011, 14:58

Сколько стоят услуги репетиторов по англ. яз?

Сообщение Optimus »

Здравствуйте.
Сколько сейчас в городе берут репетиторы по английскому языку за занятие (45 минут - 1 час)? Старший уже давно отучился, младшему второкласснику будем нанимать. Хотелось бы сориентироваться в ценах заранее и планировать бюджет.
И если можно в личку (или здесь) у кого занимаетесь (контакты), каковы впечатления, эффект от занятий есть ?
Максимильян
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:12

Re: Курсы английского (репетиторы и т.п.)

Сообщение Максимильян »

Для Optimus
Учебный центр "R and K" обучает детей и взрослых иностранным языкам с 6 лет. Хорошие преподаватели. Качественно работают. Отличное оснащение кабинетов.
Находится их центр на ул. Кирова 56 ТЦ "КИМ" 2 этаж, а так же открыли новый филиал на ул. Большая Покровская 41 в ТЦ "Континент" 2 этаж;
45 минут стоят 180 руб (в группе).
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»