Курсы английского (репетиторы и т.п.)

Отзывы о товарах и услугах, которые Вам оказали или "забыли" оказать в П-Посаде.
Объявления в этом разделе размещать запрещено!. Для объявлений есть Доска объявлений.
Если Вы официально представляете бизнес в Павловском Посаде и хотите получить отзывы (не всегда положительные!), то можете создать тему в этом разделе.
Max
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 10:50
Откуда: Павловский Посад

Курсы английского (репетиторы и т.п.)

Сообщение Max »

Кто знает?Где у нас в горде можно пройти курс изучения английского языка?Сколько эти курсы длятся??
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Больше на слуху частные репетиторы.
По поводу курсов я, вроде, не в слышал.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

На рынке около альттелекома на столбе видел о школе иностранных языков. Располагается вроде на территории мех.завода на Каляева.
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

На "Востоке" висит растяжка "Курсы иностранных языков". Можно там посмотреть телефоны.

П.С. Любопытно, что в плакат на рынке имеет пункт "русский как иностранный". Наверное в городе это становится всё более востребованным.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

art писал(а):
П.С. Любопытно, что в плакат на рынке имеет пункт "русский как иностранный". Наверное в городе это становится всё более востребованным.
А как же, гастарбайтеров пруд пруди... А по-русски не бельмеса... :roll:
Скуня
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 13:18
Откуда: пАВЛОВСКИЙ пОСАД

Курсы английского

Сообщение Скуня »

В этом мех. заводе полный бедлам. Пришла туда, сидят две дамы, после долгой пытки сколько и чего, ответ был один, английского хватит, чтобы в Турцию съездить, а так у них работают репипититоры, у которых мало своих учеников. Во, дела.
Аватара пользователя
Наталья
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 12:35
Контактная информация:

Сообщение Наталья »

А я похвастаюсь: у меня прямо на работе (я сейчас в банке ДельтаКредит работаю) курсы английского, я вот всегда немецкий учила, а завтра начну английский изучать "с нуля".
Жанна
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:09

Сообщение Жанна »

У меня подруга занимается репетиторством. Закончила Орехово-Зуевский институт. Знает англ. и немецкий в совершенстве, работала и с англ. языком и с нем. яз. Ее тел. 905-744-22-50
С уважением!
Макс Гусев
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:42
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Макс Гусев »

Скуня писал(а):В этом мех. заводе полный бедлам. Пришла туда, сидят две дамы, после долгой пытки сколько и чего, ответ был один, английского хватит, чтобы в Турцию съездить, а так у них работают репипититоры, у которых мало своих учеников. Во, дела.
Вранье! Я хожу туда уж 4 год. Итог моих посещений - 2 место на олимпиаде(но это не самое главное) и диплом лауреата I степени на "конкурсе знатоков и любителей англ. языка", а также колоссальный успех в школе + зависть остальных моих соперников. Да и учеников у них очень много....
P.S. "Научится можно только тому, что действительно любишь" - Гете.
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

Жанна писал(а):У меня подруга занимается репетиторством. Закончила Орехово-Зуевский институт. Знает англ. и немецкий в совершенстве,
Даже люди, закончившие ин.яз. Московского Университета и имеющие языковую практику, его не знают в совершенстве. Простите, но это, по-моему, лесть.
Тигренок
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 00:13

Сообщение Тигренок »

Макс Гусев писал(а): Вранье! Я хожу туда уж 4 год. Итог моих посещений - 2 место на олимпиаде(но это не самое главное) и диплом лауреата I степени на "конкурсе знатоков и любителей англ. языка", а также колоссальный успех в школе
Вообщет здорово было бы за 4 года знать английский а не диплом конкурса и не место на олимпиаде среди таких же учеников, и олимпиада наверно была даже не областная
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Nemo писал(а):
Жанна писал(а):
Даже люди, закончившие ин.яз. Московского Университета и имеющие языковую практику, его не знают в совершенстве. Простите, но это, по-моему, лесть.
Скажу больше, даже носители языка не могут знать язык в совершенстве. Что за бредовое понятие совершество в знании языка. Можно в совершетсве знать таблицу умножения до 10. Язык изменяется каждый день. Кто из нас русских людей может похвастаться, что знает русский в совершестве???
Знания языка, как правило, оцениваются - школьный курс (т.е. читаю плохо со словарем), базовый (elementary), Intermediate, Upper intemediate, Advanced (кстати, оценка очень субъективна). Далее идет специализация, т.е business english или medical english, но тут знаний английского мало, нужны еще занания по спецаилизации, еще есть такое понятие, как native, но это уже для носителей.

А выйти из Ореховского педа в совершенстве.... это, Жанна, фантастика. Голимую рекламку вы придумали своей подруге... или себе :wink: .
Nemo
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 20:13

Сообщение Nemo »

Ольга, молодец, все правильно написали.
Скуня
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 13:18
Откуда: пАВЛОВСКИЙ пОСАД

Сообщение Скуня »

И вообще, уровень английского для школы, олимпиады и для работы и реальной жизни, согласитесь это разные вещи, я пробывала заниматся и с репититором, в школе нормальные оценки имела, но когда стала общаться с иностранцами, у которых английский не родной, но они его тоже изучают в школе, то поняла, что я только в самом начале пути, а школьные знания это даже не база, зачем знать набор слов про "образование в Англии" или другую муть, если ты не можешь объяснить своей иностранной подруге, что ты хочешь, чтобы тебе подарили на день рождение, это к примеру. Очень помогли курсы Казанцева, препода, который ведет кружок в ДК "Октябрь", я даже думать начала на английском и спокойно выражать свои желания и что-то добиваться на этом языке от других людей.
Всем мои респекты
Аватара пользователя
Ольга
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 15:33
Откуда: Большие Дворы
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Скуня, абсолютно с вами согласна про то, что для разных целей английский должен быть разный.

У меня на работе американцы вполне обходятся 3 временами, и можно вызвать у них огромный respect при использовании present perfect. А английский у них родной.

На мой взгляд, хорошие знания языка можно получить только общаясь с носителями. И не в классе, а при личном разговоре, лучше в неформальной обстоновке. Или в стрессовой - меня однажды запихнули на производственное совещание и заставили переводить целый день про теплоснабжение. До сих пор трясет.
Ответить

Вернуться в «Клуб потребителей»