Сатанисты в Павловском Посаде

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Полностью согласна.Преимущество собаки в мгновенной реакции.А если собака еще и обученная,так вообще замечательно:среагирует моментально,укусит куда надо и как надо.И еще один существенный плюс собаки и минус оружия:твою собаку не смогут использовать против тебя,а оружие отнимут и тебя же из него и застрелят.
В отсутствие собаки я тоже подумывала об оружии,но:
1.Сказано выше
2.Куда его убирать то,чтоб и не заметно было,и достать быстро и легко.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

vol4ok писал(а):Куда его убирать то,чтоб и не заметно было,и достать быстро и легко.
На шею на шнурке повесь как мобильник :) Шутка.Для оружия существуют спец.кобуры в которых оно носиться,но достовать от туда без сноровки затруднительно.Как вариант можно за пояс.Только в момент нападения можно и забыть что у тебя оружие :)
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

За пояс будет видно,да и выпасть может.Из кобуры достать проблематично.Тем более в холодное время года.По любому ведь его под куртку убирать придется-не успеешь достать.
С балончиками газовыми тоже проблема.Если ветерок в твою сторону подует.Или в помещении(например подьезде)нападут.Мы один раз по дурости на себе балончик испробовали.Пшикнули в сторону и ждем,что будет.Кто то сказал туфта это все и принюхался.Остальные(я в том числе-любопытно же)тоже принюхались-хорошо так воздух носом втянули.Ох,что было.Не хочу больше.
Какие еще есть варианты защиты от негодяев(особенно для девушек)???
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Есть ещё электрошок.Сам в Москве видел.С виду обычный фонарик,а с другой стороны два электрода.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Тоже видела,только побольше.И как владелец этой чудо-техники себя в руку случайно им ранил.Вот это может быть вариант-надо подумать.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

На худой конец проверенное временами средство-изматывание противника бегством :)
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Электрошок - вещь хорошая. Очень действенная. Все охранники и даже пара знакомых телохранителей говорили, что для девушки - это самое лучшее. Но я, если чесно, не уверена в себе, что касается электрошока. Мне чисто психологически проще выстрелить с полуметра, чем прикладывать какую-то штуку к телу и давить на кнопку. И при этом думать, что тело - это проводник, и мне тоже может достаться и еще не известно, кто первый отойдет.

Вообще-то, по моему единственному опыту общения с каким-то недоделанным маньяком, он оказался человеком нудным, старым и противным. И напал он не внезапно, а перегородил дорогу метрах в 3-х и ждал, когда я подойду, прежде чем вцепиться и тащить в какие-то кусты. При этом с первого же взгляда было совершенно очевидно, кто он такой. Да уже по выбору места, где он стоял. Поэтому не знаю, как при этом можно было бы забыть про оружие. Если бы оно у меня было, я бы его, наверное, точно прибила, может быть уже на том моменте, когда он перегородил мне дорогу. А так пришлось подручными средствами. Меня любое насилие бесит, я себя не контролирую. Я даже не помню, что конкретно я с ним сделала, кроме того, что я в истерике вцепилась ему в горло и душила до тех пор, пока не поняла, что меня уже ничего не держит. По крайней мере, следующие 5 минут до дома за мной никто не шел.

И еще, если у маньяка есть желание вас убить, какая разница, сделает он это вашим оружием, или своим? По-моему, если уж у него крыша съехала, то единственный способ спастись - это, все-таки, оружие. Ведь мы не про грабителей говорим, которым лучше все отдать, а именно про маньяков, у которых в голове прошита своя определенная программа, и которым все равно, как на них реагируют.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Меня напрягает в применении электрошока то,что надо подпустить человека на очень близкое расстояние.Потом можно уже и не успеть им воспользоватся.Да уж,в таких условиях спасет только обученная собака серьезной породы,либо быстрые ноги(если успеешь).
Вот у нас сейчас остро стоит вопрос.Мы по вечерам с подругой гуляем с хорями.Стараемся уходить в поле,чтоб и людей поменьше,и зверям полезней.Но время к зиме-темнеет рано.Скоро вообще в 4-5 часов темнеть начнет.Естесственно поля отменяются в целях безопастности.И вот что нам делать.Не гулять с животными-это предложение даже не рассматривается.Пока мы нашли выход только в гуляниях около дома.Как же собаки не хватает.На прохожих надежды никакой-в случае чего постараются побыстрей пройти мимо,на милицию тоже-их никогда нет там,где они нужны.
Никто не знает как сейчас обстоят дела в городе(в плане криминала).
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Nat_N писал(а):вцепилась ему в горло и душила до тех пор, пока не поняла, что меня уже ничего не держит
Он хоть живой остался? :) Тебе даже и оружие не нужно :D
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Это от страха,наверное...
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Ну у страха как говорят глаза велики.Может это и не маньяк был?А ты его сразу душить :)
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

А нечего дорогу преграждать...
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Может он вышел на дорогу увидел твою красоту и остолбенел :)
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Это он красоту НатН увидел.Нефиг столбенеть посеред дороги :D Девушки сейчас нервные,пугливые.А с перепугу и покалечить могут.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Может и не маньяк, но у меня на руках, за которые он меня тащил в кусты, остались синяки и гематомы. Начал он первый, поэтому о том, что у него на шее видимо тоже кое-что осталось, я не жалею. К тому же он еще и не молчал, сволочь, нес свою сексуальную бредятину.

Видимо, живой он остался, потому что отец пошел его поискать, но никто там не валялся. Это было около пяти лет назад. Страха у меня не было вообще, потому что реальное бешенство не оставляет никакого места для других чувств, я себя не контролирую. Страх приходит только потом, когда дома начинаешь понимать, что могло произойти. Да и вообще, панически до визга боюсь я только мышей, тараканов и червяков, включая змей. Остальное меня, почему-то, в панику не приводит.

Повезло мне только в том, что он был старый и какой-то рыхлый. Если бы он был покрепче, то шансов не было бы никаких. Поэтому я однозначно за то, что у слабых должно быть оружие для защиты.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»