Сатанисты в Павловском Посаде

Все что связано с Павловским Посадом, но не подходит в указанные выше темы
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Нет.Я слышала про нескольких зарезанных девушек в Павловском Посаде.Про детей слышу первый раз.Я имела ввиду именно эти слухи(про девушек и именно в Павлике).
Семён
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 17:25
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Семён »

В Козлове тут зарезали на днях. Говорят - гастры.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Кошмар какой,хоть из дома не выходи.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Да, в принципе, они и в дом могут проникнуть. Поэтому, выходи, не выходи...
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Не,маньяки в дом-это врядли.Они любители на улице одиноких девушек подкарауливать.Эх,был у меня ротвейлер и ходила я по улицам спокойно.Сейчас от охранной собаки толку мало.Покусает маньяка-тебя же еще и засудят.Он же на тебя без собаки нападал-вот и ты без собаки отбивайся.И нельзя маньяку в глаза даже балончиком перцовым брызнуть-лечение опять же ты оплачивать будешь.Ну вот и как жить?
А в дом...ну в часный еще может быть,а вот в многоквартирный...нее.Дверь ломать,шум поднимать.Пока будет ломать и менты приехать могут,и собачник с каким-нито грозным кане-корсо с прогулки возвращатся может...рискованно.Когда по улицам столько одиноких дам прогуливается.Да и частные дома,я думаю,все же запираются,да и собачка во дворе бегает,а то и не одна.У знакомых два кавказца во дворе.Думаю,для маньяка или шпаны этого достаточно.
Две знакомые девчонки от нерадивого маньяка в парке победы зонтиком-тростью отбивались.Успешно.Да так они в раж вошли,что избили этого маньяка-недоучку основательно,а потом гордые домой удалились.
Так все же,что у нас в городе происходит то?Есть достоверные сведения?
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Покусает маньяка-тебя же еще и засудят.Он же на тебя без собаки нападал-вот и ты без собаки отбивайся.И нельзя маньяку в глаза даже балончиком перцовым брызнуть-лечение опять же ты оплачивать будешь.Ну вот и как жить?
есть статья 37 УК РФ(необходимая оборона)Не является приступлением приченение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны,то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц.Необходимая оборона-это праврмерная защита от общественно опасного посягательства(то есть нападения,угрожаещего жизни здоровьюличности,её правам или законным интересам других лиц)путём приченения вреда нападающему.Необходимая оборона заключается в обязательном приченении вреда нападающему.Вред приченяется только нападающему и ни кому больше.Необходимая оборона-право каждого гражданина.Это означает что он сам решает,воспользоваться этим правом в той или иной ситуации или нет.
Две знакомые девчонки от нерадивого маньяка в парке победы зонтиком-тростью отбивались.Успешно.Да так они в раж вошли,что избили этого маньяка-недоучку основательно,а потом гордые домой удалились
Удачный пример необходимой обороны.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Знаю я эту статью.Только вся соль в чем.Пример(вымышленный):
Иду я вечером со своим ротваком прогуливаюсь.Тут на меня мужчина нападает.Собачка моя реагирует,естественно,мужичка этого отделывает.А мужичок в травму покусы фиксировать и заяву на меня в милицию следующего содержания:иду я иду,никого не трогаю,прохожу мимо девушки с собачкой,на кожуре банановой подскальзываюсь и за девушку хватаюсь,чтоб не упасть,а собачка ее на меня кидается и кусает.Вот.Свидетелей нет,на мне ни царапинки,и я,к тому же,владелец опасной собаки,а потому заранее виновата.Выпишут мне штраф и заставят мужичку пострадавшему от моей песы-убийцы лечение оплатить.В такой ситуации собачку свою я должна была к дереву ближайшему привязать,подождать пока меня побьют,порежут немножечко,потом только собачку от дерева отвязывать.Да смотреть,чтоб сильно не куснула,а то опять привышение допустимой самообороны будет.Вот тогда правда на моей стороне будет.Смешно и страшно.Доказать еще эту самооборону надо.Даже если докажу,что мужик на меня напал(допустим есть свидетель),я привысила необходимую степень самообороны применив собаку(перцовый балончик,шокер,биту),потому как нападали на меня без оружия.А разница весовых категорий никого не волнует.Вот если бы на меня с пистолетом как минимум нападали,тогда да,применение собаки было бы оправдано.Или если бы маньяков было штуки три,тогда тоже.А так,у нас закон на стороне маньяков.
А с девчонками случай.Да они ж домой смотались.И маньяк в милицию не обращался.А мог бы заяву накатать,типа,гулял он по парку,тут налетели две девушки,зонтиком его отделали и убежали.Ну и кто вы думаете был бы виноват?Мужик побитый,на них не царапинки...
Я,как в прошлом владелец крупных служебных собак,много консультировалась по вопросам самообороны с приминением собаки.Потому и знаю.А вместо собаки может быть балончик,шокер или бейсбольная бита-разницы особой нет-не докажете,что оборонялись и допустимая самооборона не была привышена-виноваты вы.
Вот я и говорю,как жить дальше,если маньяки(сатанисты и просто придурки) на каждом шагу,а защищатся от них нельзя.Убежать ведь можно и не успеть...
Печально и страшно.
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Vol4ok, проникновение в квартиру сейчас занимает у домушника (так опера рассказывали и показывали на практике моей подруге, у которой ограбили квартиру в Москве год назад, пока она писала заявления) от 30 секунд до полутора минут, в зависимости от типа замка. Ее замок занял 30 секунд. Т.е. любой, проходя мимо и имея минуту, может это сделать. Кстати, этого умельца потом нашли, она была на суде.

Про самооборону согласна. Помните, была громкая история, когда беременная женщина попала на маньяка-бомбилу, который напал на нее в машине. Она ткнула в него перочинным ножиком, попала в вену и он умер. Ее ведь осудили, и родила она в тюрьме. Это потом на апелляции и под влиянием общественности ее условно освободили. А ведь у нее даже собаки и оружия не было.

Ротвейлер - классная штука, очень хороший защитник, даже пассивный. У меня тоже была такая псина. Гуляешь, бывало, в лесу. Какие там маньяки, вообще никто не попадался. Правда, не расслабишься. Идешь и смотришь, как бы псине никто подозрительным не показался.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Nat N,я имела ввиду,если вы находитесь в квартире,то всякие маньяки-убийцы к вам вряд ли полезут.Им проще на улице подкараулить.А воры обычно в пустую квартиру лезут.У нас тоже квартиру грабили.Собака у нас тогда была.Но они все перед грабежом выяснили.Мы вместе с собакой на даче отдыхали,а папа работал.Папа раньше времени с работы приехал и их спугнул(видимо кто-то на шухере стоял)-не все успели вынести.
Про женщину эту я всегда и вспоминаю,когда пример несправедливости в нашей стране привожу.Нельзя в нашей стране всяких не хороших личностей травмировать,пусть лучше эти личности нормальных законопослушных граждан травмируют,а то и убивают.
А ротвак-это да.У меня такой злющий черт был,что туши свет(почему в последствии и отдали на охранную службу).С ним было страшно только то,что сожрет кого-нибудь ненароком,потому что подозрительными для него были все,кто ко мне смел приблизится.
Когда перееду в квартиру обязательно буду брать собаку.Но.Собаку буду брать очень мирной породы-шотландская овчарка(у меня уже была) и обязательно ставить на охрану.Сильно не пожрет как тот же ротвак,но отпор даст достойный.Ну заплачу я штраф,ну и хрен с ним-зато сама жива-здорова останусь.Колли ведь такая мирная собашка.Ну кто поверит,что она могла просто так напасть.
А пока без собачки я стараюсь одна по темным улочкам не гулять.Боюсь не успею я балончик или шокер применить,а боевым искусствам не обучена.А собака среагировать всегда успеет.Сейчас я либо на машине,либо не одна.Мне пока пожить охота.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

К собаке не каждый маньяк подойдёт,если только умалишённый или полный отморозок
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

:lol: :D :shock: то есть, обычно, маньяки - это нормальные люди :lol: :shock:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

В том то и дело что ненормальные :shock: нормальный человек вряд ли станет маньяком.И не каждый маньяк побежит в милицию жаловаться :lol:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

denys7766 писал(а): не каждый маньяк подойдёт,если только умалишённый или полный отморозок
denys7766 писал(а):В том то и дело что ненормальные нормальный человек вряд ли станет маньяком.
denys7766, может попробовать писать по теме и осмысленно, чтобы получались непротиворечащие друг другу сообщения с интервалом в 2 часа!
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Дмитрий вы меня просто не поняли
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

denys7766 писал(а):
Dmitry писал(а): denys7766, может попробовать писать по теме и осмысленно, чтобы получались непротиворечащие друг другу сообщения с интервалом в 2 часа!
Дмитрий вы меня просто не поняли
Так в чем проблема - объясните :lol:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Ответить

Вернуться в «Около-павловопосадское»