Проблемы с соседями.

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Морковный сок
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:28
Точная дата рождения: 19.01.1987

Re: Проблемы с соседями.

Сообщение Морковный сок »

У меня тоже проблема с соседями с верху была. Что ни день ребенок бегать начинал. Что ни день начинался примерно в 7 часов и заканчивалось в 23, видимо ребенок гиперактивный или они все такие. Квартиру они над нами снимали. Пол был весь сгнивший к тому моменту, ну это по звуку. Начали им вначале говорить что они мешают. Тишина длилась не долга, всего пару дней. А потом нас игнорировать стали, начали хамить, коврики трясти с лоджии. И это все на зло делалось. Пока к ним претензий не было и хамства не было. Длилось где то 2 месяца. Потом пошли контр меры. Нашли хозяев и им уже начали предъявлять. На удивление и это помогло не на долго. Они как то видимо с хозяевами договарились что жить будут до определенного срока, а потом свалят. Ну видимо хозяева согласились. От себя могу сказать что у нас было такие примерно 2 веселых месяца. С пьянками, драками, бытьем посуды, криками, визгом и выяснением отношений. Мы к ним пару раз приходили, к хозяевам, они твердили что в августе они точно сьедят. Потерпите, осталось немного говорили они. Но месяц проходил, никто не съезжал. За ним другой. Мы им заявили что в суд пойдем. И это хулиганство закончилось в течении 1 недели вместе с соседями. Остаток неприятный остался, потому как были у меня нервные срывы. Я шум не переношу, сконцентрироваться не могу из-за него. Но это уже другая история. ;)
Аватара пользователя
annamari
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Откуда: Павловский Посад

Re: Проблемы с соседями.

Сообщение annamari »

ООооо, эти соседи! Особенно, когда их дома нет)))... зато есть врубленный на полную приемник :twisted: Семья в зале смотрит телек, я работаю на кухне, голову ломаю над статьей. В соседней квартире "Русское радио" ВТОРЫЕ СУТКИ не замолкает, простите великодушно за экспрессию. Вчера орало, потом ночью; я не выспалась, башка трещит, статью сдавать надо... Вычислили, у кого, а там не открывает никто. То ли дома нет, то ли дрыхнет в мясо :evil:
А еще это чудо природы может в пять утра позвонить в домофон: "Откройте, я из такой-то квартиры, ключи потерял". Спрашивается, если ты их потерял, как в квартиру попадешь, даже если дверь в подъезд я тебе открою?? Я сначала думала, брешет кто-то чужой, не откывала. А потом понятно стало, что это сосед наш.
Нам за тридцать уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ
Анечка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:33

Re: Проблемы с соседями.

Сообщение Анечка »

Подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь приказ или постановление по Павловскому Посаду в какое время можно совершать ремонтные работы или действует ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11 ЯНВАРЯ 2008 Г. N 1/2008-ОЗ . Интересует, имеют ли право мои соседи в воскресенье в 23 часа использовать перфоратор для ремонтных работ. Спасибо.
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Re: Проблемы с соседями.

Сообщение GomerS »

3 часа ночи. Сосед начал стучать ногой в дверь. Я так испугался, что даже перфоратор уронил .
:lol:

Закон действует. Вряд ли есть "местечковые" закончики.
"В целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 22.00 до 6.00 часов в рабочие дни и с 23.00 до 9.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье).
"
"г) производство в ночное время земляных, ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных и иных видов работ, если такие работы нарушают тишину и покой граждан;
"на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей;
"

P/S
В целом закон восхитил. Например, "обусловленные празднованием нерабочих праздничных дней, установленных законодательством Российской Федерации
" не наказывается. Т.е. 1 мая можно орать до посинения.
Как-нибудь прорвемся
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Re: Проблемы с соседями.

Сообщение Dmitry »

Данная тема закрыта в связи с существованием "родственной" темы "Шум за окном", которая включает шум и от соседей в том числе :idea:
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
Закрыто

Вернуться в «Прочее»