Лучший журнал для мужчин

Сообщество мальчиков/юношей/мужчин П-Посада (прекрасная половина здесь в гостях)
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Сообщение dp »

584 писал(а): Потому что все фуфлыжный Советский спорт читают - он на 2 рубля дешевле.
Это СЭ-фуфло!!
1.Заголовки в пол-страницы
2 другая половина-фотография
И пишут только про футбол
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Сообщение madraider »

dp писал(а): Это СЭ-фуфло!!
1.Заголовки в пол-страницы
2 другая половина-фотография
И пишут только про футбол
Совспорт однозначно лучше чем СЭ в соотношении цена/полезная информация. Только тормознутый он какой-то...

МенсХелс - метросексуальный навоз. Как впрочем и любой "журнал для мужчин". Всякие ЧИПы, Дейлы - высасывание новостей из пальца. Журналы должны быть узкой направленности - но тогда их покупать не будут...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

madraider писал(а): Журналы должны быть узкой направленности - но тогда их покупать не будут...
В школе тебе даёт общую информацию, университет тоже - а по желанию ты можешь получить сугубо узкую специализацию. То же и с журналом, хочешь всего по немногу - читаешь общие журналы, хочешь сугубо то что тебе интересно - выбираешь профилированный.
Всякие ЧИПы, Дейлы - высасывание новостей из пальца
А разве ЧИР это новостной журнал? :lol:

А какие журналы, madraider, тебя интересуют? Или ты переодику вообще не читаешь?
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Сообщение madraider »

art писал(а): В школе тебе даёт общую информацию, университет тоже -
Ну может в каком-то СуперПуперГумманном Университете она и общая. А меня в ВУЗе снабжали специализацией так - мало не казалось.
art писал(а):То же и с журналом, хочешь всего по немногу - читаешь общие журналы, хочешь сугубо то что тебе интересно - выбираешь профилированный.
Ну да - выбери. Сейчас все журналы, которые в Союзпечати продают - для болванов пишутся.
art писал(а):А разве ЧИР это новостной журнал? :lol:
Нет, он исторический.
art писал(а): А какие журналы, madraider, тебя интересуют? Или ты переодику вообще не читаешь?
Читаю. Когда батарейки в плеере садятся, а ехать надо... Вот и читаю...
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

madraider писал(а):Ну может в каком-то СуперПуперГумманном Университете она и общая. А меня в ВУЗе снабжали специализацией так - мало не казалось.
Ну вообще то ВУЗ тем и отличается от ПТУ, что попутно загружается еще огромное кол-во знаний, не имеющих прямого отношения к специализации.
madraider писал(а):Ну да - выбери. Сейчас все журналы, которые в Союзпечати продают - для болванов пишутся.
Давай не будем обижать тех, кто все-таки находит для себя интересное в журналах, продающихся в Союзпечати. Да и нет сейчас такого органа как Союзпечать (союза уже нет). А специализированные журналы покупаются в специализированных магазинах или выписываются по почте, и сделать это достаточно просто.
art писал(а):А разве ЧИР это новостной журнал? :lol:

Простите опечатался.
dp
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 14:17
Откуда: П-Посад

Сообщение dp »

А специализированные журналы покупаются в специализированных магазинах или выписываются по почте, и сделать это достаточно просто.

Попробуй выпиши. получать будешь минимум через месяц после выхода. Хотя может быть это не ко всем журналам относиться.
Юрий Леонидович
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 15:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Юрий Леонидович »

dp писал(а):А специализированные журналы покупаются в специализированных магазинах или выписываются по почте, и сделать это достаточно просто.

Попробуй выпиши. получать будешь минимум через месяц после выхода. Хотя может быть это не ко всем журналам относиться.
Покупать дешевле!!!
" Вулкан" удачи ВАМ
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

dp писал(а):Попробуй выпиши. получать будешь минимум через месяц после выхода.
Те журналы, что интересуют меня по моей специализации, выписываю на работу, благо начальство только поощряет, да и по Москве доставка вроде лучше работает.
Покупать дешевле!!!
Раз на раз не приходиться, бывает в рознице достать журнал трудно, на этом продавцы и накручивают.
madraider
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 08:55
Откуда: из леса вестимо

Сообщение madraider »

art писал(а): Давай не будем обижать тех, кто все-таки находит для себя интересное в журналах, продающихся в Союзпечати.
А кто кого обижает?
Я говорю, что пишут их для болванов - большая картинка на три четверти, остальное либо реклама, либо еще картинка, но уже поменьше. Информация молоком на полях. Та же ситуация и с телевиденьем. Всё упрощается и универсализируется. Оболванивают короче.
art писал(а): А специализированные журналы покупаются в специализированных магазинах или выписываются по почте, и сделать это достаточно просто.
Вернёмся к изначальной теме - это что же за специализированный журнал для мужчин, который еще и в специализированных магазинах продается. "Простатит и победа над ним"?

Я знаю есть спец журналы для бухгалтеров, юристов и прочих. Да, потому что спрос огромен. И необходимость велика, так как законодательство меняется быстрее, чем её публиковать успевают. Но это профессиональные журналы, а не мужские... Всё, что не связано с увлечением и интересами - сплошные "Мурзилки".
Аватара пользователя
584
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 16:43

Сообщение 584 »

madraider писал(а):А кто кого обижает?
Madraider правду говорит! Нас и обижают редакторы этих журналов. Мне уже лет семь ни один журнал не интересен.
Кроме Мурзилки и Хастлера, естесственно.
НЕ СМЕЙТЕ КАСТРИРОВАТЬ ФРЕТООКОВ!
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

madraider писал(а): Я говорю, что пишут их для болванов - большая картинка на три четверти, остальное либо реклама, либо еще картинка, но уже поменьше. Информация молоком на полях.
Ну я честно говоря не заметил, что ты, madraider, стремишься сугубо к получению информации, ведь и поразвлечься не дурак. Так и картинка на пол страницы это тоже может восприниматься как развлечение. Да еще смотря какая картинка, если журнал называется "Интерьер", было бы глупо предполагать, что там будут картинки 10х10.
Вернёмся к изначальной теме - это что же за специализированный журнал для мужчин, который еще и в специализированных магазинах продается. "Простатит и победа над ним"?
Журнал "Flex" трудно назвать журналом для женщин. Для меня интерес представляет издание "Трубопроводная арматура". Пока не одной женщины читающей хоть что-то подобное не встретил. :lol:
Всё, что не связано с увлечением и интересами - сплошные "Мурзилки".
Ессесено, с маленьким уточнением: все, что не связано с интересами читающего. Допустим, я не могу себе представить о чем из месяца в месяц можно писать, да и читать, в журнале "Ножи". Для меня это, как ты выразился, "Мурзилка". Но для кого-то ведь интересно? :shock:
art
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:53
Откуда: Павловский Посад

Сообщение art »

madraider писал(а): пишут их для болванов - большая картинка на три четверти
584 писал(а): Кроме Мурзилки и Хастлера, естесственно.
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

Я читаю МобайлРивьераи Моби
Аватара пользователя
584
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2004, 16:43

Сообщение 584 »

denys7766 писал(а):Я читаю МобайлРивьераи Моби
Моби нельзя читать! Моби - это музыкант, я точно знаю.
Аватара пользователя
denys7766
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 19 май 2007, 20:56
Точная дата рождения: 14.07.1977
Откуда: Павловский Посад. Городок
Контактная информация:

Сообщение denys7766 »

584 писал(а):Моби - это музыкант, я точно знаю.
Как ни странно но есть и такой журнал
Ответить

Вернуться в «Мальчишник»