О любви. . .

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
Ответить
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

О любви. . .

Сообщение vol4ok »

Хотелось бы услышать мнения людей о любви к людям и животным.Кого вы любите больше?Кому готовы помогать(и готовы ли вообще)?Как относитесь к тем,кто противоположного с вами мнения?И вообще все,что думаете по этой теме.Хотелось бы услышать серьезные высказывания,так что просьба Madrider,Гарачка и 584 не высказываться.
Double Zero
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 11:24

Сообщение Double Zero »

Я думаю, что любовь - это самое прекрасное чувство. И не только на земле, но и в Космосе. И не имеет значения, к кому эта любовь - к людям или животным. Ведь не зря в Космос первыми животных стали посылать. А еще я думаю, что через любовь к животным, видно как человек относится к людям, и наоборот.
Вот у меня, например, дома два хорька, в деревне еще два, лошадь, хряк во дворе бегает и пара баранов. И еще один хорёк в машине постоянно живёт. И всех их я очень люблю.
А еще я люблю веселых людей с отличным чувством юмора и шашлык.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Лошадь...А далеко деревня?Очень лошадей люблю,в Боровом напрокат беру,катаюсь.Я вообще животных люблю.
Double Zero
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 11:24

Сообщение Double Zero »

Деревня не очень далеко. Под Китежградом. Заброшенная была пять лет назад, я её почти всю выкупил. Теперь думаю картошку там посадить. Или парк для инвалидов сделать.
miron
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 19:26
Откуда: Павловский Посад

Сообщение miron »

Любим мы кабанье мясо в карбонате,
Обожаем кабанов в окороках....
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Под Китежградом мне ни о чем не говорит.А может конюшню там сделаете,прокат лошадок организуете?Если правда не далеко,я буду постоянным клиентом.
Double Zero
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 11:24

Сообщение Double Zero »

Нет. Прокат лошади пока абсолютно исключен. Она слишком породиста, чтобы на ней кататься. Нам её Жириновский подарил, а ему какой-то шейх из Саудовской Аравии. Они вместе в МГУ учились.
Теперь вот у нас лошадка, к скачкам её готовим. В Лондон повезем, на приз Святого Патрика участвовать.
Последний раз редактировалось Double Zero 05 фев 2007, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
McLeod
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:39
Откуда: Павловский Посад

Сообщение McLeod »

00, в этом году приз Святого Патрика в Дублин перенесли, ближе к корням, так сказать.
А один из них крикнул: "ЖЖОШЬ, музыкант!" (с) Шохрин
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Как все серьезно.Так я не про эту лошадку.Можно других лошадок купить,попроще,не дорогих и в прокат сдавать.
Настя
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:14
Контактная информация:

Сообщение Настя »

Любовь.... Это такое сильное чувство :roll: Такое светлое... И, дай Бог, чтобы все узнали что такое настоящая любовь...
Все хотят быть любимы... и любить...
Пофилософствую...
Любовь разная бывает.. к людям.. к животным... к вещам.. к жизни...
Главная любовь - это любовь к жизни!!! Надо уметь любить жизнь за всё, что она приносит... за все ее течения, за все полосы: черные, белые.. ведь без черных не было бы белых... так ведь!?
Любите жизнь, и тогда будет у вас любовь ко всему остальному!
И, любите друг друга!!!

*с Настей что-то сегодня такое непонятное...)))))))*
Все будет хорошо!!!
Ответить

Вернуться в «Прочее»