Обсудим увлечения

Общение на разные темы НЕ связанные с Павловским Посадом. Но раз уж тему завели - старайтесь её придерживаться ;-)
Прошу не путать с Доской Объявлений!
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Обсудим увлечения

Сообщение vol4ok »

Вот решила открыть такую тему.Подумала,что будет интересно всем.Расскажите,кто чем увлекается,у кого какие интересы.Какие книги читаете,какие фильмы смотрите?Ну и понемногу(или по многу)о себе.
Начну с себя.Увлекаюсь я,как,наверное,уже догадались,животными.Раньше были собаки,они по-прежнему остаются самыми любимыми животными.Планирую в будующем завести собаку породы Ховаварт.Еще очень люблю лошадей.Каталась на даче на лошадке местного пастуха,потом занималась в Электроуглях(правда не долго),а сейчас катаюсь в Боровом.Планирую съездить на разведку на Городковскую в конюшню.На данный момент держу новых для себя животных-хорьков.Соответственно читаю много литературы по уходу за животными.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Из художественной литературы прочитала очень многое.Особенно люблю Джека Лондона.Иногда люблю почитать Сидни Шелдон и Даниэлу Стил.Очень нравится фэнтези.Сейчас читаю серию книг Юрия Никитина ТРОЕ ИЗ ЛЕСА.Книга,которую очень хочу-Верный Руслан(история караульной собаки)Владимова.
Фильмов тоже смотрю очень много.Но самым любимым остается-ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ.
Кратко о своих увлечениях рассказала,жду ваших рассказов.
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Чегой-то я не пойму?Людям о себе говорить не интересно?
21 просмотр и не одного ответа :?
Люди,а что ж вам тогда интересно?Поделитесь.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Чем лучше узнаешь людей-тем больше нравятся собаки. :lol:
Konstantin
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 05:52
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Konstantin »

А по-моему,лучше в свободное время спортом заняться.
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза.
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Мечтаю заняться большим теннисом. :roll:
vol4ok
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:41
Контактная информация:

Сообщение vol4ok »

Константин,ну вот и расскажите подробней,каким вы спортом занимаетесь,для чего,почему?
Такие коротенькие ответы на такой объемный вопрос. . .
Бабайка
Почти всегда на Павловском Посаде.ру
Почти всегда на  Павловском Посаде.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 14:59

Сообщение Бабайка »

Увлечения это хорошо, когда есть много свободного времени.
До того, как появились дети очень много читала. Теперь мое увлечение - дети, т.е. их увлечения. Даже книги для них пишу, где они главные герои. Кстати собака у нас тоже есть - французский бульдог, и кошка-крысоловка присутствует в наличии. Но животные - это не увлечения, а большая ответственность.
А если выдается свободная минутка, то увлекаюсь собой(зарядки, релаксация, маски, пилинг, депиляция и т.д.). Себя надо любить.
KLodina
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 19:09

Сообщение KLodina »

Из животных кроме собак люблю еще крыс и мышей. Развожу их под кроватью :D
С миром что-то не так.., или это у меня в голове?
Макс Гусев
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:42
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Макс Гусев »

А я вот очень люблю английский язык! В следующем году планирую заняться немецким. Я считаю, что у меня есть способности к языкам - вот и развиваю их. После школы поступлю в МГОПИ а потом уже как решу...
Аватара пользователя
Nat_N
Житель Павловского Посада.ру
Житель Павловского Посада.ру
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:55
Откуда: П.Посад

Сообщение Nat_N »

Макс, лучше заняться французским. Если английский еще не крепок, немецкий его просто забьет.
You can't always get what you want, but if you try sometimes you just might find you get what you need
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Макс Гусев писал(а):А я вот очень люблю английский язык! В следующем году планирую заняться немецким. Я считаю, что у меня есть способности к языкам - вот и развиваю их. После школы поступлю в МГОПИ а потом уже как решу...
я его тоже любила, пока в школе не поработала :lol: :lol: :lol:

Кстати, в МГОПИ Вам тоже попробуют отбить всю охоту заниматься языком по жизни... :roll: Так что, осторожнее с выбором ВУЗа... :) :wink:

А вот я на днях покупаю первую в своей жизни швейную машинку и собираюсь своему ребёнку шить развивающий коврик 1.40х1.40, а также развивающую пирамидку в её рост (75см) и чудо-кармашки к кроватке со всякими там финтюлечками :lol: :lol: :lol: ...

Ребёнок - прекрасное хобби!!! Начните им заниматься - за уши не оторвёшь!

Дим, сорри за рекламу. :lol: :lol: :lol:
Макс Гусев
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:42
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Макс Гусев »

Ответ для Nat N:

Не хочу хвастаться, но я недавно был на конкурсе знатоков и любителей английского языка(о нем все по местному телевидению трубили), и мне дали ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ, поэтому могу сказать, что мой англйский крепок, а значит и немецкий мне не помешает(тем более я сам хочу его изучать).
Макс Гусев
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:42
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Макс Гусев »

ответ для Фигаро:

Не могли вы мне сказать, каким образом у меня постараются отбить охоту заниматься языком?
Фигаро
счастливая мамочка
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 22:28
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Фигаро »

Отсутствием хорошего, достойного преподавательского состава на кафедре, это раз (ещё в годы моего обучения весь сильный коллектив поспешил уволиться, оставив вместо себя вчерашних студентов, которые слово pudding упрямо произносили [падинг] :lol: . Нежеланием Вас чему-то научить это два. Отсутствием хорошей техники и лингафонных кабинетов ( последние годы моего обучения, студенты на экзамены по устной речи сами приносили плееры кассетные, через них прослушивали тексты, только потом с ними работали) это три.

В принципе, что я Вас отговариваю? Поступайте, убедитесь сами. :D В конце концов, спокойно можете потом перевестись в ту же Крупскую, правда опять на первый курс ... :)
Ответить

Вернуться в «Прочее»