Ростелеком (dialup {НЕ adsl!}) бывший ЦентрТелеком (отзывы)

Интернет-провайдеры (список): отзывы, рекомендации и полезные сервисы.
Компьютеры.

Качество "ОАО ЦентрТелеком"

Отличное
1
4%
Хорошее
6
24%
Среднее
8
32%
Плохое
5
20%
Ужасное
5
20%
 
Всего голосов: 25

Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Ростелеком (dialup {НЕ adsl!}) бывший ЦентрТелеком (отзывы)

Сообщение Dmitry »

Здесь Вы можете рассказать о своих впечатления о работе данного провадера.

Просьба:
- не отклоняться от темы!
- указывать первую цифру номера телефона с которого выходите в интернет через данного провайдера
Последний раз редактировалось Dmitry 09 мар 2008, 17:16, всего редактировалось 4 раза.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Не смотря на заявленные
"120 модемов V.90" довольно часто встречается проблема "занято". Скорости более 33,6 я пока не видел (хотя для АТС - 2 и этот результат можно считать выдающимся!). Кстати, частенько выбрасывает из сети - но это опять же, думаю, вина АТС, а не провайдера.

У меня вопрос - бывает ли у кого-нибудь при попытке залогиниться система "отвергает" логин и пароль, хотя деньги на счету есть? Через некоторое время (часто значительное! - иногда больше суток) c теми же настройками проблем не возникает... :cry:
Аватара пользователя
Максим
Заезжий
Заезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 17:26
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Максим »

У меня бывает .но очень редко! а скорость постоянно 46,6! Я доволен!
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Максим, Вы забыли указать АТС (первую цифру телефона). В будущем письма без указания АТС будут удаляться!
Последний раз редактировалось Dmitry 16 янв 2005, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Diman PPosad
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 05:01
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Diman PPosad »

Dmitry писал(а):Не смотря на заявленные
"120 модемов V.90" довольно часто встречается проблема "занято". Скорости более 33,6 я пока не видел (хотя для АТС - 2 и этот результат можно считать выдающимся!). Кстати, частенько выбрасывает из сети - но это опять же, думаю, вина АТС, а не провайдера.

У меня вопрос - бывает ли у кого-нибудь при попытке залогиниться система "отвергает" логин и пароль, хотя деньги на счету есть? Через некоторое время (часто значительное! - иногда больше суток) c теми же настройками проблем не возникает... :cry:
Классный пров!!! Скорость у меня 50,6 стабильно. 60 модемов ЦТ'шники добавили и дозвон теперь с первого раза почти всегда. Цены не кусаются, еще и халява есть! Что такое дисконекты я вообще не знаю! Хотите верьте, хотите нет, но за полтора месяца меня ни разу не вырубили!!! А ошибка 721 бывает... Бесит уже. И еще когда бабки со счета "заимствуют" до техподдержки не дозвонишься! У них там сутками занято!
Хотя не у всех так хорошо. Парень и Эл-госрка на ЦТ'шном форуме говорит, что днем недозвонишься и вырубают даже ночью 2-3 раза в час, материт админов форума и хочет другого провайдера, но никак не перейдет :lol: телефон у мнея на пятерку.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

В разрывах, скорее всего виновата городская АТС.
А вот в ошибке при логине - безусловно провайдер!
evgen
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 20:20

Обсудим "ОАО ЦентрТелеком"

Сообщение evgen »

Телефон у меня на 5-ку,соединение, как правило 46,6, но бывает и больше. Иногда и зависания бывают, но в целом впечатления от ЦТК хорошие. Особенно после общения с ЦТС.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Вы имели ввиду по сравнению с ТЦС (он же ДТС он же dts он же tdn)?
Интересно зачем столько имен - конспирация :wink: :?:
Diman PPosad
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 05:01
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Diman PPosad »

Дозвону худшился. Уже вечером со спокойной душой через info не посидишь. Что-то подсказывает мне, чтопора требовать ещ 60 модемов! :lol:
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

У, шаман,
На оф. сайте (cards.esmr.ru) утверждается, что теперь у нас на 60 модемов больше :shock:.

[19-01-2005]
Количество модемов для города П.Посад увеличено до 180 штук.

Ну что, господа, тестируем и делимся впечатлениями!
Неужели теперь занято не будет никогда? :wink:
Diman PPosad
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 05:01
Откуда: Павловский Посад

Сообщение Diman PPosad »

Dmitry писал(а):У, шаман,
На оф. сайте (cards.esmr.ru) утверждается, что теперь у нас на 60 модемов больше :shock:.

[19-01-2005]
Количество модемов для города П.Посад увеличено до 180 штук.

Ну что, господа, тестируем и делимся впечатлениями!
Неужели теперь занято не будет никогда? :wink:
млин, вобщем 180 модемов - это круто! грубо говоря... А ошибка 721 бывает, в основном днем. а днем я работая, вечером учусь, ночью в Инете сижу. так что я на нее редко попадаю. хотя случается :roll:

И еще. Я много на форуме сижу. А туда дозвониться ох как сложно! Точнее дозвон всегда с первого раза, но черерз 2-3 секунды вырубают, сволочи! Иногда толкьо раза с 7-ого пробьешься!!! :evil: Кстати, и при 120 модемах занято не было никогда! не знаю, как там у вас в Павловском Посаде ( :lol: ), но у меня на 5-ой АТС все пучком.
Аватара пользователя
Raven
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 23:10

Сообщение Raven »

Всем привет.
Для себя я считаю Центр Телеком наиболее выгодным предложением. В месяц я закачиваю около 1 Gb данных (в основном музыка), и поэтому для меня лучшим является почасовая оплата (как у Центр Телеком). Покупаю карточку на 1000 руб. и в инете в основном сижу ночью. Номер мооего телефона начинается на 5. Скорость 49.2 Кбит/с. Обрывы связи есть, но очень редко. Дозвон происходит сразу же.
Dmitry
Админ. портала
Сообщения: 7647
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:52
Точная дата рождения: 11- 7- 0
Откуда: Павловский Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Немного снизилась цена для кредитной формы оплаты.
Кто пользовался - поделитесь успехами.
Добро пожаловать на Павловский Посад .ру
Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения и активные темы, а так же пользоваться поиском!
GomerS
Прописан в Павловском Посаде.ру
Прописан в Павловском Посаде.ру
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:13

Сообщение GomerS »

Итоги по кредиту:
Телефон на 5
В инете ходят дети, на свои чаты и почта, в основном вечером
За полтора месяца 3.5 часа, 14мб входящего, 76 руб, 60 соединений (т.е. среднее время 4минуты/сеанс)
Связь - так себе, бывает трудно дозвонится или их сервак не берет имя-пароль, или обрыв через несколько минут(из 60 соединений порядка 10 было суперкратких)
Как-нибудь прорвемся
Андрей
Часто на Павловском Посаде.ру
Часто на Павловском Посаде.ру
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 23:09
Откуда: в деревне я живу в деревне :=))) то там то сям :=)))
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

Diman PPosad писал(а):
Dmitry писал(а):У, шаман,
На оф. сайте (cards.esmr.ru) утверждается, что теперь у нас на 60 модемов больше :shock:.

[19-01-2005]
Количество модемов для города П.Посад увеличено до 180 штук.

Ну что, господа, тестируем и делимся впечатлениями!
Неужели теперь занято не будет никогда? :wink:
млин, вобщем 180 модемов - это круто! грубо говоря... А ошибка 721 бывает, в основном днем. а днем я работая, вечером учусь, ночью в Инете сижу. так что я на нее редко попадаю. хотя случается :roll:

И еще. Я много на форуме сижу. А туда дозвониться ох как сложно! Точнее дозвон всегда с первого раза, но черерз 2-3 секунды вырубают, сволочи! Иногда толкьо раза с 7-ого пробьешься!!! :evil: Кстати, и при 120 модемах занято не было никогда! не знаю, как там у вас в Павловском Посаде ( :lol: ), но у меня на 5-ой АТС все пучком.
Да 180 мопедой это сумма :=)))
не нет ничего луче холявы от мелкомягкий :=))))
http://pavlovskyposad.ru :=)))
Изображение Абажаю киеф :=))) и Донецк :=)))
Ответить

Вернуться в «Интернет и компьютеры»