Магазины

Материал из PavlovskyPosad
Перейти к: навигация, поиск

Данный раздел является дополнением Каталога организаций

Архив магазинов (закрыт)

Содержание

Интернет-магазины (c доставкой не дороже 100 руб)

При наличии офиса в городе можно разместить дубль в другом разделе (обязательно указав адрес)


ЛТ Комп.ру

Интернет-магазин по продаже цифровой техники, компьютеров Flextron, комплектующих, периферийного, серверного оборудования и программного обеспечения. Ежедневно более 8000 наименований доступно для заказа. Бесплатная доставка до квартиры. Умеренные цены.

Сайт: http://www.ltcomp.ru/

Телефон: 8 (925) 330-16-22, 8 (906) 758-17-17.

Время работы: интернет-магазин работает круглосуточно, консультации по телефону с 9:00 до 21:00 ежедневно, доставка ежедневно с 11:00 до 21:00.

Адрес: г. Павловский Посад, БЖД - проезд, д.4. Обратите внимание: по этому адресу нет магазина, куда можно прийти и что-то посмотреть или выбрать. Это пункт выдачи, где можно забрать заказанный товар при самовывозе.


netPrint.ru - Национальный сервис цифровой фотопечати

Ассортимент: фотографии (обычные, широкоформатные, панорамные), фотографии с подписью, фотокалендари, фотобрелоки, фотоальбом на пружине, фотокниги, стеклянные брелоки, фотоигрушки, фототетради, фотоблокноты, фотокружки, фотофутболки, фотовизитки, фотомагниты, 3d-фото, фотопазлы, фотогравюры.

Более 10 лет мы предоставляем нашим клиентам полный спектр услуг в области профессиональной фотопечати, за годы работы добившись прочных позиций на рынке фотоуслуг и зарекомендовав себя ответственным и надежным партнером.

С развитием цифровых технологий появилась необходимость в расширении спектра предоставляемых услуг, поэтому специально для любителей цифровой фотографии нами был создан данный ресурс. Здесь наши клиенты могут легко и быстро оформить заказ на печать цифровых фотографий, который мы исполним быстро и качественно.

Отвечая ожиданиям самых взыскательных любителей фотографии, мы чутко следим за развитием технологий в области фототехники и фотопечати, постоянно обновляя оборудование на фотофабрике.

Стоимость пересылки бандеролью, весом до 2 кг - 100 руб.Вес одной фотографии 10х15 - 5 грамм.

Оплата: наличный, электронные платежные системы (Qiwi, пластиковая карта, ASSIST: Яндекс.Деньги, WebMoney и др.)


Иван Вкусноед

Основным видом деятельности компании является доставка обедов.

Стоимость доставки: ? рублей.

Телефон: (49643) 7-03-65, +7(926)256-15-09

Адрес: ул.Интернациональная, д.34а



Одежда и обувь

oodji (экс OGGI)

До 2011 года работали под брендом OGGI – лидер молодежной моды на российском рынке. OGGI – это дизайн и производство одежды для девушек и молодых женщин, а также продвижение через широкую сеть фирменных магазинов. С 2011 запущена так же линию одежды для мужчин.

Часы работы: ежедневно 9.00-21.00

Телефоны: +7 (49643) 9 28 22, 8(800)775-45-44

Адрес: г. Павловский Посад, Большая Покровская улица, д. 35 (1 этаж)


Алфавит

Формат фирменных магазинов - мультибрендовый специализированный магазин с широким ассортиментом обуви для всей семьи. Ценовой сегмент, в котором работает компания АЛФАВИТ - от "низко - среднего" до сегмента "премиум". На данный момент времени поставщиками обувной компании АЛФАВИТ являются более двухсот оптовых компаний. При продажах используется уникальная дисконтная система. С 2007 года запущено производство обуви под собственной торговой маркой за рубежом.

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Герцена, д. 11. время работы: 10.00–21.00. Телефоны: 8-916-392-22-20, (49643)2-30-26 (? убрали с сайта)


БашМаг

В магазинах представлен широкий ассортимент обуви, около 150 ТМ. Сеть магазинов «БашМаг» рассчитана на сегмент покупателей проживающих в районах прилегающих к точкам продаж. Сеть характеризуется шириной и глубиной ассортимента, покрывающим потребности покупателей всех возрастов, средней и выше покупательной способности.

Тел. +7(49643)9-18-92. Ежедневно 10:00-20:00

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Герцена, д. 12


СПОРТЛАНДИЯ

В магазине представлен широкий ассортимент спортивной одежды, обуви, тренажеров и аксессуаров, рассчитанный на любой вкус и достаток. Взрослые и дети смогут найти в СПОРТЛАНДИИ все, что нужно для занятий спортом и активного отдыха: тренажеры, спортивную одежду и обувь, лыжи, коньки, ролики, велосипеды и многое другое. В СПОРТЛАНДИИ – традиционно большой выбор одежды и обуви для тех, кто предпочитает спортивный стиль не только в спортзале, но и в повседневной жизни: брюки, куртки, спортивные костюмы, джемпера, рубашки, кроссовки и многое другое. В нашем магазине работают квалифицированные продавцы-консультанты, которые всегда готовы помочь вам с выбором и предоставить необходимую информацию.

Телефон: 8 (926) 606-6513

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 35. СПОРТЛАНДИЯ в ТЦ "Павловский Посад" (бывший Сити-Центр) время работы: пн-вс 09:00-20:00


Павловопосадские шали

Среди известных всему миру уникальных изделий, составляющих гордость и славу России, особое место занимают платки и шали из старинного города Павловский Посад. Ежегодно "Павловопосадская платочная мануфактура" выпускает около 400 видов шалей, платков, шарфов, кашне, палантинов, скатертей из натуральных волокон: шерсти, хлопка, шелка. Признанием высокой художественной и культурной ценности наших изделий является тот факт, что предприятию придан статус народного художественного промысла России.

Телефон: +7 (49643) 7-07-52.

Адрес: г. Павловский Посад, ул. пер. Герцена, д. 1. время работы: 9.00–19.00. Последний день месяца магазин не работает.


ЦентрОбувь

Официальный сайт сменился. По указанному адресу расположен Магнит. Возможно есть пункт выдачи заказов (?)

Когда мы предлагаем Вам обувь под нашим брендом, мы заботимся, прежде всего, о том, чтобы каждый нашел обувь себе по вкусу, по душе. Для любого настроения и любого случая.

Адрес: Павловский Посад, Большой Железнодорожный проезд, 23



Лапоток

Компания «Лапоток» представляет на российском рынке широкий ассортимент добротной обуви по низким ценам для взрослых и детей. Фирменные магазины представлены более чем 50 городах РФ.

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, 35 в ТЦ «Павловский Посад»

Товары для детей

Кораблик

«Кораблик» - магазин торгующий детскими товарами, с различными направлениями деятельности: Детское питание, Детская одежда для новорожденных и детей (до 7 лет), Детская мебель, Игрушки, Уход и косметика, Детские велосипеды самокаты и машины.

Телефон: +7(495)663-03-43, 8 (800) 775-44-98

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Кирова, д. 5, ТЦ "Апрель" (2 этаж). Время работы: 10:00 - 22:00


Топтыжка

Детские игрушки

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Герцена, д. 11.


Растём вместе

Комиссионный магазин детских товаров.

Коляски, кроватки, автокресла, велосипеды, одежда, обувь и многое другое по низким ценам!

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Кирова, д.56, ТЦ "КИМ", 1-й этаж. Тел. : 8(915) 40-90-643

Книжные

"Читай-город"

Адрес: Павловский Посад, ул. Герцена, 14

Часы работы: 9:00 - 21:00

Телефон 8(800)444-8-444

Канцелярские товары

"Клякса"

Товары для школы, офиса и творчества. Наш магазин рад предложить: товары для школы, офиса, творчества, художников, школьные рюкзаки и сумки, сумки и рюкзаки для ноутбуков, широко представлена линейка подарочных ручек VIP- и Эконом- классов

В нашем магазине, работает отдел оптовых продаж.

Адрес: ул.Кирова, д.58 (через дорогу от школы №2)



Продуктовые магазины

Семейный гипермаркет "Магнит"

Адрес: г. Павловский Посад, Большой Железнодорожный (БЖД) проезд , д 23



Пятерочка (бывшая Копейка)

Федеральная торговая сеть «Пятёрочка» - одна из крупнейших российских сетей продуктовых магазинов «у дома»


Адреса:

г. Павловский Посад, ул. Герцена, д. 12. время работы: 08.00–22.00

г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 58. время работы: 09.00–22.00

г. Павловский Посад, ул. Кузьмина, д. 31. время работы: 09.00–22.00

г. Павловский Посад, ул. Володарского, д. 95. время работы: 9:00–22:00

г. Павловский Посад, ул. Южная, д. 31. время работы: 9:00–22:00

и многие другие.


Дикси

Группа Компаний Дикси - одна из лидирующих российских компаний, занимающихся розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса.

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Павловская, д. 21, ДИКСИ в ТЦ «Аленушка».


Сгомонь

Компания «Сгомонь» - торговая сеть федерального значения по продаже колбасной продукции, мясных деликатесов, сыров, охлажденной и замороженной продукции, основанная 10 лет назад. Располагая дистрибьюторскими представительствами и фирменными местами розничных продаж в 22 регионах РФ, мы представляем сеть магазинов шаговой доступности.

Адреса:

г. Павловский Посад, ул. Герцена, д. 12.

г. Павловский Посад, ул. Кирова, д. 56, ТЦ «КИМ».

Хозяйственные товары

FixPrice

Международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам! В декабре 2007 года был открыт первый магазин сети.

Время работы: 09.00–20.00

Адреса:

г. Павловский Посад, ул. Герцена, д. 12.

г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 35. FixPrice в ТЦ "Павловский Посад" (бывший Сити-Центр)

г. Павловский Посад, ул. Кузьмина, д.31


Ол!Гуд

Национальная розничная сеть косметики, парфюмерии и товаров для дома "Ол!Гуд".

Адрес: г. Павловский Посад, ул. пер. Каляева, д. 1.

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Кирова, д. 5. Ол!Гуд в ТЦ "Апрель"


Подружка

Сеть «Подружка» - это доступные магазины для женщин, где есть все: от косметики до стирального порошка и моющих средств, от кремов и шампуней до пилочек для ногтей и заколок. Предоставляются скидки Для владельцев Социальной карты москвича, владельцев дисконтных карт «Подружка», владельцев накопительных клубных карт «Подружка».

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 35. Подружка в ТЦ "Павловский Посад" (бывший Сити-Центр)

Бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Связной

"Связной" – федеральная розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров, портативной цифровой аудио- и фототехники. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM-телефонов и телефонов стандарта DECT, а также дилером крупнейших операторов сотовой связи.

Адреса:

г. Павловский Посад, пл. Революции, д. 7.

г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 34/2.

г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 35.

г. Павловский Посад, ул. Кирова, д. 50/1

г. Павловский Посад, ул. Привокзальная ,д.19


Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» — крупнейшая розничная торговая сеть по продаже бытовой техники и электроники в России и Восточной Европе. В магазинах «Эльдорадо» можно найти любую бытовую технику и электронику, без которой современному человеку просто не обойтись.

Адрес: г. Павловский Посад, ул.Кирова, д.5 в ТЦ "Апрель"


Медиа Электроника

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 35. ТЦ "Павловский Посад" (бывший Сити-Центр)



Компьюти’С

Здесь вы найдете компьютеры и ноутбуки для решения самых разных задач. Гибкая система сборки любых конфигураций компьютеров даст Вам полную свободу в выборе комплектующих для ПК (персонального компьютера). Комплектация и сборка компьютера осуществляется исключительно под пожелания и требования клиента.

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 33, ТЦ Кооператор, 2й этаж.8 (49643) 5-16-85; 8 (906) 038-81-49


DNS

Продажа компьютерной, цифровой и бытовой техники, а также производитель компьютеров, в том числе ноутбуков и планшетов (сборочное производство)

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 14, 2 этаж. С 10.00 до 21.00 без перерывов и выходных

Тел. 8 (49643) 2-09-00, 5-05-74 , 8(800)5000-712


Ситилинк

В ассортименте представлено более 50 000 наименований бытовой техники, цифровой электроники и других товарных категорий от ведущих мировых производителей. Клуб "Ситилинк" – накопительная программа

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Павловская, д.26 с 10:00 до 21:00; перерыв на обед с 14:00 до 15:00 Время выдачи товара в планируемый день отгрузки — после 18:00

С 2019 года введена стоимость доставки до пункта выдачи - 90 рублей за один заказ. В 2020 плату за доставку отменили

Тел. +7(925)283-04-26, 8(495)780-20-02


МегаФон

Фирменный Салон продаж и обслуживания МегаФон. МегаФон — мобильный оператор нового поколения, самая быстрорастущая компания сотовой связи в Московском регионе. Мобильная сеть в столичном регионе, построенная на базе передового оборудования и современных технологий, открылась в конце 2001 года и на сегодняшний день собрала под свои знамена более шести с половиной миллионов абонентов. Главные преимущества мобильной сети в столичном регионе — доступные тарифы, передовые технологии и роуминг по всему миру.

Адреса: г. Павловский Посад, ул. пер. Каляева, д. 1. ТЦ «Купеческий». Время работы: 9:00–21:00


Евросеть

Сеть компании прекратила существование (преемник - сеть Связной)


Ювелирные украшения и драгоценности

АЛМАЗ-ХОЛДИНГ

На сегодняшний день компания «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» владеет крупнейшей в стране сетью ювелирных салонов-магазинов. Внутреннюю организацию работы магазинов «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» отличает удобство и комфорт для наших покупателей. Неизменный девиз в работе торговой сети компании гласит: «Продавец - для покупателя!». Благодаря такому принципу магазины «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» традиционно славятся качественным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Еще одна особенность торговых предприятий холдинга - комплексность обслуживания покупателей. На одной площади со многими магазинами нередко располагаются мастерские по ремонту ювелирных изделий и пункты обмена валюты, работают ломбарды, предоставляются консультации геммолога. В последнее время компания рада предложить своим посетителям услуги по скупке драгоценных металлов у населения, а также возможность сделать у нас индивидуальный заказ и изготовить уникальное украшение.

Адреса: г. Павловский Посад, ул. Герцена, д. 18. время работы: 10:00–19:00 вс. 10:00–15:00 Телефоны: (496) 432-42-40


Строительство, ремонт, отделка, мебель

Стройматериалы от Папы Карло

Стройматериалы, сантехника, электрика, инструменты и др.

Адреса: г. Павловский Посад, ул. Интернациональная, дом 25.

Время работы: ежедневно с 8.00 до 20.00

Телефоны: 8(49643)2-12-40, 8(49643)5-80-85, 8(909)153-41-16, 8(909)153-41-40


Cтроймаркет ЕВСЕЙ

Стройматериалы, сантехника, электрика, инструменты, хозтовары и др.

Адреса: г. Павловский Посад, Евсеево, 34А (Носовихинское шоссе 58-й км)

Время работы: ежедневно с 8:00 до 18:50

Телефоны: +7(977)760-05-45


Кенгуру

Стройматериалы, сантехника, электрика, инструменты, хозтовары и др.

Адреса: г. Павловский Посад, ул. Павловская, 26

Время работы: ежедневно с 9:00 до 20:00

Телефоны: +7(980)682-50-55


Магазин "ПОстройка"

Сантехника, краска, электрика, электроинструменты, метизы.

Адрес: г. Павловский Посад, ул. БЖД Проезд, д. 90.

Адрес: г. Павловский Посад д. Фатеево 3П стр.1

Время работы: 9:00-19:00 .

Телефон: +7(991)971-90-29, +7(999)899-12-48


Магазин "СтройВыгодно"

Строительство домов и бань - все для кровли и фасада


Адрес: г. Павловский Посад, д. Фатеево, д.3П с1 (ТЦ Фатевское)

Время работы: 9:00-18:00 .

Телефон: +7 (985) 088-46-60


Магазин "Кубатура50"

Строительство домов и бань - все для кровли и фасада


Адрес: г. Павловский Посад, д. Васютино, 1д (ежедневно )

Адрес: г. Павловский Посад, д. Фатеево, 3ПС2 (ежедневно 8:00 - 19:00)

Адрес: г. Павловский Посад, д. Гаврино, 1 (ежедневно 8:00 - 19:00)

Время работы: 9:00-18:00 .

Телефон: +7 (985) 088-46-60


ПРОФИ

Стройматериалы, сантехника, хозтовары, товары для дачи

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Тихонова, 86 (бывшая Володарская).

Время работы: ежедневно с 9:00 до 18:0

Телефон: +7(49643)2-24-82


Крепеж

Метизы, крепеж, замки, инструменты

Адрес: г. Павловский Посад, ул. ул. Каляева, 3.

Время работы: ежедневно с 9:00 до 18:00 (вск - до 17:00)

Телефон: н/д


Столплит

Мебельная фабрика «Столплит» - российская динамично развивающаяся компания, которая работает на мебельном рынке с 1999 года. Миссия компании - изготовление доступной и качественной мебели для комфорта и уюта в доме. Мебельная фабрика производит широкий ассортимент корпусной мебели для дома: прихожие, кухни, гостиные, спальни, мебель для детей и подростков, модульные системы, компьютерные столы, ТВ-тумбы, шкафы-купе. Компания предлагает своим покупателям мебель разнообразного дизайна (от классики до модерна) широкой цветовой гаммы. Специалисты фабрики постоянно обновляют коллекции мебели, улучшают производство, следят за новыми тенденциями, а главное, стараются не вкладывать в цену ничего лишнего. Покупатель получает качественную и красивую мебель по низкой цене.

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Кирова, д. 5, ТЦ "Апрель".

Время работы: 9.00–20.00.

Телефон: 8 (985) 761-79-27


Мебель для дома (МДД)

Мебель любой сложности от производителя:

  • Кухни
  • Шкафы, Шкафы-купе
  • Прихожие
  • Гостиные
  • Спальни и детская мебель

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Герцена, д. 11.

Время работы: ежедневно с 10.00–19.00.

Телефон: 8 (916) 657-77-76


Автозапчасти

Автопаскер

Сеть магазинов автозапчастей. Есть свой интернет магазин. Дисконтная система скидок для частных лиц и организаций.

Адреса:

г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 58, рынок "Южный". время работы: 9:00–21:00 Телефоны: (496) 432-00-54

г. Павловский Посад, ул. Герцена, д. 11. время работы: 9:00–21:00 вс. 9:00–20:00 Телефоны: (496) 432-00-54


Колесо

Официальный сайт koleso-posad.ru больше не доступен . Возможно организация больше не работает. 


Автозапчасти и аксессуары для иномарок. Дезинфекция автомобильных кондиционеров.

Адрес: г. Павловский Посад, пл. Революции, д. 6, (в здании магазина мебель италии) Время работы: 10:00-19:00 сб. 11:00-16:00 вс. 11:00-16:00 Телефоны: (901)534-42-44,(910)416-98-62